PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Фотография 35 из 60 из News 2020

Фотография 35 из 60 из News 2020

!write

Фотография добавлена
03.05.2020, 21:29
Альбом
News 2020
Добавил(а)
sonnick84

Комментарии к фотографиям

  1. sonnick84
    Шутеры онлайн - отдельный вид развлечений, который особенно востребован в последнее время. Играть с живыми противниками гораздо интересней и азартней, чем с ботами. Такие игры кардинально отличаются от классических сюжетных. Они довольно динамичные и отлично подходят для "поиграть 15 минут в обед". На фоне того разнообразия, которое доступно сегодня для онлайн-баталий, удивляет тот момент, что тысячи игроков до сих пор играют в популярный counter strike 1.6. В чем кроется секрет такой популярности?

    Прежде всего, это идеальным образом выверенный геймплей: затягивающий и минималистичный. К угловатой графике через несколько минут привыкаешь и получаешь другое важное преимущество - это невысокие требования к железу. Counter strike запустится на ПК за 1000 руб, купленном на Авито! А уж на новых компах эта игра буквально летает, выдавая ФПС за сотню. А еще тут есть бесплатные серверы, сотни моделей персонажей и оружия, десятки крутых режимов. Любителям здесь приходится туго, однако спустя несколько дней, когда изучены все карты и нюансы геймплея, начинаешь получать истинное удовольствие!



    А вообще новичкам несомненно следует начать с ботов. Компьютерные противники позволят разобраться с геймплеем и получить самые минимальные навыки, сложность ботов регулируется. Эту игру можно приобрести и официально, однако намного проще скачать кс 1.6 прямая ссылка. Однозначно советуем брать оригинальную контру без модов, чтобы все было по дефолту. Потом, разумеется, вы можете попробовать другие версии, но они часто страдают от многочисленных багов.

    Управление тут по классике, если любите играть в другие шутеры, то довольно быстро сможете разобраться. Физика поведения весьма условная, однако есть несколько интересных моментов. Если упасть с высоты, то определенно получите урон. Однако если это сделать даже в небольшую лужу, то аптечка не потребуется! Стены в данной игре простреливаются, что дает возможность уничтожать оппонентов, просто отследив их по звуку!
Показаны комментарии к фотографии с 1 по 1 из 1