PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Фотография 25 из 60 из News74

Фотография 25 из 60 из News74

!!!!write

Фотография добавлена
10.09.2021, 13:47
Альбом
News74
Добавил(а)
sonnick84

Комментарии к фотографиям

  1. sonnick84
    Распространенная проблема: лекарственные средства куплены, но не были использованы. Назад их в аптеке не примут, а выкинуть, учитывая их высокую стоимость, жалко. К примеру, если это препараты для онкологии из-за рубежа. Если лечение успешно закончено, то дорогостоящие лекарства, купленные впрок, уже не понадобятся. Есть ли возможность как-то вернуть деньги? Именно об этом и поговорим ниже. Если посмотреть действующие законы, то становится очевидно, почему на знакомых сайтах частных объявлений о лекарствах нет. Продавать лекарственные средства вправе лишь организации, имеющие официальную лицензию.

    Единственный выход, это подарить лекарственные препараты безвозмездно, продавать обычным людям нельзя. Конечно, есть возможность схитрить и уже при живой встрече или по телефону обсудить вопрос о цене. Однако здесь всегда имеется риск попасть на контрольную закупку. Разумеется, законом запрещено, однако по большому счету нет ничего ужасного в том, что кто-то сможет избавиться от качественных, но уже ненужных лекарственных препаратов, а кто-то приобретет их по низкой цене.

    И тут самое время рассказать про сайт Куплю-Лекарства-Ру. Он специально был основан для упрощения процедуры продажи и покупки б/у лекарств. Все сделано очень просто и удобно. Нужно просто выбрать нужную категорию, подробно заполнить карту товара и нажать опубликовать. В скором времени объявление станет доступно для просмотра и если кого-нибудь заинтересует ваше лекарство, то на вашу почту придет письмо. Тут подробнее: https://kuply-lekarstva.ru/.

    Разумеется, внешне это обычный сайт с объявлениями, но имеющий несколько важных преимуществ. В первую очередь, сервис защищает своих клиентов. В частности, личные данные не могут получить мошенники или полиция. Все операции производятся анонимно, однако абсолютно все сделки без исключения проверяются администрацией, что дает дополнительную защиту от тайных покупателей. Здесь вы также найдете уникальные препараты для терапии онкозаболеваний и туберкулеза, при этом по выгодной стоимости. Ресурс ежедневно улучшается и доступен любому желающему, предлагаем оценить лично!
Показаны комментарии к фотографии с 1 по 1 из 1