PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Фотография 20 из 60 из News74

Фотография 20 из 60 из News74

!!!!write

Фотография добавлена
19.09.2021, 18:55
Альбом
News74
Добавил(а)
sonnick84

Комментарии к фотографиям

  1. sonnick84
    В том случае, если есть свободная жилплощадь, то можно начать получать прибыль. Самый очевидный способ, это сдать ее в аренду на продолжительный срок. Потенциальных клиентов очень предостаточно среди молодых семей и студентов. Цена в основном зависит от района, числа комнат и технического состояния. Но прибыльность можно увеличить значительно, если предоставлять жилую площадь на сутки! В принципе выходит номер в гостинице, которым может воспользоваться кто угодно: путешественник, влюбленная пара, командированный. Клиентов в нужном количестве предоставят риэлторские компании или можно опубликовать соответствующее объявление. Уровень конкуренции в данной нише постоянно увеличивается, именно поэтому значимым условием является наличие бытовых удобств, хороший ремонт, полноценная кухня. На самом деле после каждого клиента нужно будет менять белье и производить уборку

    В виду чего клиенты выбирают посуточную квартиру, а не гостиницу? Можно назвать несколько главных причин. Прежде всего, в таком случае выходит намного дешевле и при этом не в ущерб комфорту. Знакомая обстановка, возможность самому готовить обеды. Также большую роль играет геолокация. Почти всегда можно найти квартиру, которая сдается на сутки, очень близко размещенную к нужной локации. Это дает возможность беречь деньги и время. Путешественник может без труда разместиться с животными или дружной компанией. Порой квартиры снимают на сутки, чтобы организовать день рождения, фотосессию, романтический ужин и так далее. Подробнее здесь: http://1by.by/stat/posutochnaya-aren...-v-gomele.html.

    По статистике аренда на сутки дает возможность получать с жилплощади в 2-3 раза больше. Есть, естественно, и расходы, это коммунальные платежи, налоговые отчисления, реклама, мелкий ремонт и уборка. Если же говорить о недостатках, то посуточная аренда требует больше свободного времени и, если вы еще где-нибудь трудитесь, то такой вариант будет чересчур хлопотным. Нужно также помнить, что регулярно будут случаться трудности, которые необходимо неизбежно решать. Встречаются конфликтные постояльцы, иногда случаются кражи и порчи. Однако в целом, это выгодный бизнес, который при правильном подходе позволяет получать хорошую прибыль.
Показаны комментарии к фотографии с 1 по 1 из 1