PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Фотография 59 из 60 из news23

Фотография 59 из 60 из news23

!!!!write

Фотография добавлена
31.07.2022, 13:04
Альбом
news23
Добавил(а)
sonnick84

Комментарии к фотографиям

  1. sonnick84
    Цена продуктов на сегодняшний день постоянно меняется, в общем-то каждый день. При этом первая торговая сеть подняла стоимость так к примеру на 5%, а вторая на 10%. Как выяснить где сегодня самая низкая цена? Эти вопросы частенько нам задают производители, а так же ритейлеры, так как в перспективе, это колоссальные суммы. Мы решили сделать сервис, который может помощь оказать в данном деле! Заметим, вы уже сейчас сможете, выбрав демо-доступ, оценить, что мы готовы предоставить.



    зайдите на наш сайт, пройдите авторизацию и подключив демо доступ, найдете актуальные расценки на товары питания в отечественных сетях. Это поможет найти лучший вариант, чтобы выполнить оптовую закупку. Мы каждые сутки делаем сбор расценок, выполняем анализ их. Отметим, сама система выстроена довольно удобно и названия всех продуктов, на сегодняшний день приведены к одинаковому значению. Благодаря этому за несколько минут можно будет найти всю необходимую информацию.

    Нашим порталом в наше время пользуются многие изготовители, а кроме этого фирмы, что осуществляют покупку пищевых продуктов оптом. Получив фри доступ, вы сможете сами определить, сколько можно будет сэкономить, просто заказывая продукты в определенных сетях. Поясним, проект наш имеет довольно большой выбор фильтров и функций. Например храним актуальные цены практически 3 года, что позволяет осуществить долгосрочную оценку. Учитываем, имеет ли продукт прямо сейчас в каком-либо определенном маркете для того, чтобы заказчик, которому требуется отслеживание цены товара в интернете, имел возможность сразу же осуществить покупку там. Писать сколь окажется это удобно, пожалуй нет смысла. Сравнительно недавно запустили систему по расчету разных скидок. Таким образом можно будет еще дополнительно сэкономить. Осуществив анализ, можно будет загрузить готовый отчет, в разнообразных форматах или через API. Правда большинство участников нашего проекта, используют только кабинет.

    Прекрасно знаем то, что у любого производителя свои задачи, поэтому разработали спец тарифы, благодаря чему сможете подобрать идеально подходящий для себя вариант. В подробностях описали, что входит в тариф и естественно цену. Изучите готовые кейсы, которые тоже опубликованы на веб-сайте.
Показаны комментарии к фотографии с 1 по 1 из 1