PDA

Просмотр полной версии : Вопрос создателям



akshan
22.01.2007, 16:54
У меня вопросы таковы:

1. чем этот сайт отличается от сайта www.portugal.ru

2. собирается ли отдел по языку расщиряться? не зря же было выбрано именно такое имя для сайта - грех упускать возможность.

3. Создатели сайта как-то связаны с Посольством Португальской Республики?

vixen
23.01.2007, 03:18
Это же форум! А тот - информационный сайт, я там форума где поболтать не нашла.
Модераторы, а что здесь так пустенько - это новый сайт?

webmaster
24.01.2007, 01:28
Новый. Форум запущен 18 января . Годика через два будете старожилами 8-)

vixen
24.01.2007, 17:07
Как приятно! :) Да и народу понемногу прибавляется :-) 8-)

krivitch
28.01.2007, 03:22
У меня вопросы таковы:

1. чем этот сайт отличается от сайта www.portugal.ru

2. собирается ли отдел по языку расщиряться? не зря же было выбрано именно такое имя для сайта - грех упускать возможность.

3. Создатели сайта как-то связаны с Посольством Португальской Республики?

Уважаемый portugalist!
Ответы на ваши вопросы вы можете найти здесь: http://community.livejournal.com/portugues_ru/40262.html?view=400710#t400710

mikst
28.01.2007, 03:34
У меня вопросы таковы:

1. чем этот сайт отличается от сайта www.portugal.ru


Может *для самых внимательных и особо сообразительных впору запускать викторину "Найди 10 отличий между portugal.ru и portugues.ru"? *:)

akshan
28.01.2007, 10:37
У меня вопросы таковы:

1. чем этот сайт отличается от сайта www.portugal.ru


Может *для самых внимательных и особо сообразительных впору запускать викторину "Найди 10 отличий между portugal.ru и portugues.ru"? *:)



Не ёрничайте, сходств множество - и португал и португеш пишут всё ту же информацию о визах и их получении, обо сайта публикую одну рекламу (один - книгни и путеводители, другие - курсы и репетиторов).
Как krivitch ответила мне в ЖЖ - сайт пока в стадии раскрутки. Каркас мне пока слабо виден. Основное направление - тоже.

Кстати, если создателям сайта нужна какая-нибудь помощт в качестве авторов и т.п. - всегда рад помочь.

вот.

akshan
28.01.2007, 10:38
У меня вопросы таковы:

1. чем этот сайт отличается от сайта www.portugal.ru

2. собирается ли отдел по языку расщиряться? не зря же было выбрано именно такое имя для сайта - грех упускать возможность.

3. Создатели сайта как-то связаны с Посольством Португальской Республики?

Уважаемый portugalist!
Ответы на ваши вопросы вы можете найти здесь: http://community.livejournal.com/portugues_ru/40262.html?view=400710#t400710

Аня, я получил и уже ответил

Euhenio
18.07.2007, 11:10
Как приятно! *:) Да и народу понемногу прибавляется :-) * 8-)

Ола, сеньореш!!! да, вот и ещё 1 присоединился :) , но, будучи новичком здесь, не понимаю :o , почему не отображаются все буквы ПЯ? я тут пытался тему организовать - часть букв преобразилась в кодировки символов в стиле абракадабры?

Stanislav
28.07.2007, 21:51
Как приятно! :) Да и народу понемногу прибавляется :-) 8-)

Ола, сеньореш!!! да, вот и ещё 1 присоединился :) , но, будучи новичком здесь, не понимаю :o , почему не отображаются все буквы ПЯ? я тут пытался тему организовать - часть букв преобразилась в кодировки символов в стиле абракадабры?

Bem-vindo!

Да, есть такая проблема. Вот здесь (http://portugues.ru/forum/YaBB.pl?num=1170428307) об это уже шла речь. Надеемся вскоре исправить.