PDA

Просмотр полной версии : посиделки в честь конца учебного года + фотоотчет



Stanislav
04.07.2009, 11:42
Друзья, поскольку прогноз погоды на воскресенье не самый радужный, от выезда на природу пришлось пока отказаться.

Собираемся в воскресенье, 5 июля, в 19:00 в Papa's Place (http://www.papas.ru/ru/contact) на Мясницкой. Там очень вкусно кормят и можно хорошо посидеть, а также нам пообещали бесплатный кальян! :)

Буду рад видеть ВСЕХ учащихся курсов, всех групп, включая бывших, настоящих и потенциальных! :)

UPD: Добавлен фотоочет (см.ниже :))

xmember
04.07.2009, 21:48
Какой планируется минимальный бюджет?

Надо бы оповестить всех хотя бы по e-mail. Всё-таки форум далеко не все читают...

Stanislav
04.07.2009, 21:57
Какой планируется минимальный бюджет?

Надо бы оповестить всех хотя бы по e-mail. Всё-таки форум далеко не все читают...

Рассылка организовывается :) Вы будете?

Строго определенного минимального бюджета нет. Каждый закажет себе что захочет по меню — его можно посмотреть на сайте заведения (см.ссылку выше).

xmember
04.07.2009, 22:06
Вы будете?
Обязательно. Я стараюсь ничего не пропускать...

Stanislav
06.07.2009, 01:20
Ну что, все успешно до дома добрались? :)

xmember
06.07.2009, 01:40
Sim, o metropolitano de Moscovo ainda finciona.

Ulita
06.07.2009, 02:09
Дивно посидели. :) Спасибо за приглашение. Как только насобираю материал из первых уст и рук по Мозамбику, то дам Вам знать. Могу в принципе кинуть Вам ссылку на радиопередачу про Анголу, если это интересно.

Stanislav
06.07.2009, 02:21
Sim, o metropolitano de Moscovo ainda fincione.

funcionA :cool:

Stanislav
06.07.2009, 02:26
Дивно посидели. :) Спасибо за приглашение.
Мне тоже понравилось :)


Как только насобираю материал из первых уст и рук по Мозамбику, то дам Вам знать. Могу в принципе кинуть Вам ссылку на радиопередачу про Анголу, если это интересно.
Интересно. И думаю, что не только мне.

Stanislav
10.07.2009, 15:53
Фотоотчет о посиделках 5-ого июля :) Если Вы зарегистрированы, для увеличения фотографии достаточно просто навести на нее мышку. А если нет, то Вам сюда (http://portugues.ru/forumnew/register.php) :)

Lobo
10.07.2009, 17:50
Фотоотчет о посиделках 5-ого июля :) Если Вы зарегистрированы, для увеличения фотографии достаточно просто навести на нее мышку. А если нет, то Вам сюда (http://portugues.ru/forumnew/register.php) :)

Стоит мне куда-то уехать, как все сразу собираются и весело проводят время :cool:

vedette_e
12.07.2009, 01:02
Станислав, милые фотографии со встречи...создается ощущение теплой дружеской атмосферы (!)

Пишу, как и было сказано, в форуме, про диск с безумно красивой португальской музыкой... и про вторник...

Елена

Stanislav
12.07.2009, 13:08
Станислав, милые фотографии со встречи...создается ощущение теплой дружеской атмосферы (!)

Спасибо. Обстановка, мне кажется, действительно была хорошей. Если бы еще не менеджеры, которые категорически воспротивились разливанию принесенного мною Vinho Verde, она могла бы быть еще лучше! :)


Пишу, как и было сказано, в форуме, про диск с безумно красивой португальской музыкой... и про вторник...

Я правильно понимаю, что речь идет о тех песнях, которые я на последних уроках ставил между парами?