PDA

Просмотр полной версии : Заверение резеденции



Илья Сидоренко
04.02.2015, 23:39
Доброе времени суток!Возможно моя тема не подходит для этого раздела,но мне никто не может ответить на этот вопрос,возможно кто нибудь сдесь ответит мне на этот вопрос,я был бы очень благодарен!
Вообщем вопрос такой,мне нужно отправить копию резеденции в Посольство Казахстана во Франции с переводом и завереную,резеденцию мне уже перевели,копию заверили и опять же перевели с португальского на русский язык,теперь мне это все нужно заверить в нотариусе,вопрос такой если я заверю в Португальском нотариусе заверение останетса на португальском языке это пройдет?

Миша
05.02.2015, 00:54
Я думаю, что ответить Вам сможет только тот субъект, который запрашивает заверенный перевод — то есть Посольство Казахстана. Только они знают, подойдёт ли им перевод на русский португальской резиденции, заверенный у португальского нотариуса.
Как вариант: не спрашивали про заверение перевода на русский в Консульстве РФ в Лиссабоне?

Илья Сидоренко
05.02.2015, 01:16
Я думаю, что ответить Вам сможет только тот субъект, который запрашивает заверенный перевод — то есть Посольство Казахстана. Только они знают, подойдёт ли им перевод на русский португальской резиденции, заверенный у португальского нотариуса.
Как вариант: не спрашивали про заверение перевода на русский в Консульстве РФ в Лиссабоне?

Я об этом думал,но в тот же момент,когда я хотел подать на Португальское Гражданство документы,у меня было Свидетельство о Рождении переведено на русский и заверено Консульством РФ и мне отказали так как там стоят печати РФ,а я Гражданин Казахстана и у меня должны стоять печати Республики Казахстан тоже не могу пока найти ответа на этот вопрос...