PDA

Просмотр полной версии : Какой вариант португальского языка в методике Берлиц?



aleks_iv
12.07.2017, 15:41
Здравствуйте!
Нашел курс по методике Берлица - Агеев Ю. Португальский язык. Базовый курс. 2005 г. 208 стр. Напишите, пожалуйста, кто знает - это европейский или бразильский вариант португальского языка - в самом курсе этого не указано.

Dmitry Tch.
12.07.2017, 21:54
Здравствуйте!
Это европейский вариант

aleks_iv
13.07.2017, 12:39
Ясно, благодарю Вас. Не подскажете еще насчет этого курса: Стеблин-Каменский М.И. Аудиокурс - португальский язык базовый курс (методика Berlitz), 2005 г. Дело в том, что мне нужен бразило-русский аудиокурс, в Берлице не написано, какой именно там диалект, сам же я начинающий и не могу этого определить.

Dmitry Tch.
18.07.2017, 00:23
Ясно, благодарю Вас. Не подскажете еще насчет этого курса: Стеблин-Каменский М.И. Аудиокурс - португальский язык базовый курс (методика Berlitz), 2005 г. Дело в том, что мне нужен бразило-русский аудиокурс, в Берлице не написано, какой именно там диалект, сам же я начинающий и не могу этого определить.
Здесь тоже европейский вариант

Лариса
18.09.2022, 23:37
Здравствуйте, друзья!
Несколько лет назад закачала в компьютер аудиокурс по Берлицу. Стала изучать. Понравилось то, что читаешь и слышишь, как произносится слово или фраза. Для меня это очень нужно, так как я не работаю, не слышу португальскую речь. В общем, позанималась немного и перестала. Язык хочу всё-таки выучить. Но возникла проблема- тогда я выводила на экран книгу, видела текст и одновременно слушала его. Сейчас книгу вижу, текста вообще не слышу (он вообще не воспроизводится, даже отдельно от книги. Раньше всё было одновременно). Мои близкие искали программы, чтобы как-то это решить, не нашли ничего. Может кто-нибудь помочь?