PDA

Просмотр полной версии : Расписание курсов на ВЕСЕННИЙ триместр 2010



Stanislav
07.04.2010, 15:13
Друзья! В соответствующем разделе (http://portugues.ru/rus/lingua.html) нашего сайта уже можно ознакомиться с расписанием и календарем курсов на весенний триместр.

Запись уже идет. Вопросы можно задавать здесь :)

akshan
10.04.2010, 19:59
Станислав, а курсы выше начального уровня будут у вас? а то мне бы язык хотелось продолжать учить и развивать, но уровень у меня явно выше уровней А...

Stanislav
11.04.2010, 11:33
Станислав, а курсы выше начального уровня будут у вас? а то мне бы язык хотелось продолжать учить и развивать, но уровень у меня явно выше уровней А...

Да, следующая группа B1 будет в сентябре. Впрочем, наш уровень A2.1 тоже предполагает достаточно объемное владение как грамматикой, так и разговорной речью, чем отличается от общепринятого представления об уровне A.

akshan
11.04.2010, 21:31
Станислав, а тестирование для определения уровня не проводится?

Stanislav
12.04.2010, 02:55
Для того чтобы попасть в любую группу, кроме начинающей, тестирование проводится в обязательном порядке.

Yagya
14.04.2010, 13:25
скажите, пожалуйста, если не получится перейти в группу следующего уровня, то возможно проводить индивидуальные занятия? и с какой частотой их нужно проводить? при индивидуальных занятиях программа и скорость такая же или в зависимости от усвоения материала?
спасибо.

Stanislav
14.04.2010, 13:32
скажите, пожалуйста, если не получится перейти в группу следующего уровня, то возможно проводить индивидуальные занятия? и с какой частотой их нужно проводить? при индивидуальных занятиях программа и скорость такая же или в зависимости от усвоения материала?
спасибо.

Теоретически возможно, практически очень сложно со временем. Лучше будет, если этот вопрос Вы зададите лично на курсах. По Вашему нику я даже не могу догадаться, с кем из студентов разговариваю :)

Stanislav
14.04.2010, 13:42
Друзья, обратите внимание на некоторые поправки, которые мы внесли в в расписание (http://portugues.ru/rus/lingua.html) в процессе планирования нашего весеннего триместра. Поправки учитывают июньские праздники и связанные с ними переносы, график занятости наших аудиторий, а также некоторые ваши пожелания.

В частности, корректировки коснулись групп A1.2a, A2.1a и A2.2

юла
24.05.2010, 11:53
Станислав,

подскажите плз. студентке, вернувшейся из бразилии д.з на завтра:)

группа A1.2b

премного благодарна)

Stanislav
25.05.2010, 09:24
Unidade 7
No Livro do Aluno: A5.2, B2

юла
25.05.2010, 11:01
Спасибки!):)