PDA

Просмотр полной версии : В Португалию из Беларуси



Ellee
27.06.2010, 21:22
Доброго времени.
У меня возникли вопросы по поводу поездки в Португалию из Беларуси по частному приглашению.
Могу ли я подать документы в Посольстве Франции в Минске или мне обязательно нужно приехать в Москву для личной подачи документов?
На сколько высока вероятность отказа и как убедить посольство в том, что я не собираюсь нелегально оставаться.
А может проще оформить туристическую поездку?

Подскажите пожалуйста, а то уже голова идёт кругом и я совершенно запуталась.

Заранее благодарю.

Элэна
28.06.2010, 21:08
Доброго времени.
У меня возникли вопросы по поводу поездки в Португалию из Беларуси по частному приглашению.
Могу ли я подать документы в Посольстве Франции в Минске или мне обязательно нужно приехать в Москву для личной подачи документов?
На сколько высока вероятность отказа и как убедить посольство в том, что я не собираюсь нелегально оставаться.
А может проще оформить туристическую поездку?

Подскажите пожалуйста, а то уже голова идёт кругом и я совершенно запуталась.

Заранее благодарю.
Привет,землячка.Если вы живете в МИНСКЕ,то подавайте в Посольство ФРАНЦИИ.А если временно проживаете в России ,тогда в Португальское посольство в Москве,только нужна регистация в России.Моему ребёнку отказали в 2008 в МИНСКЕ,но он ехал 1,побоялись,наверное.

Ellee
29.06.2010, 01:05
Элэна, спасибо большое за ответ. Я гражданка РБ и постоянно проживаю в МИнске. Вот и запуталась немного со всеми этими документами.


А Вы проживаете в Португалии?