PDA

Просмотр полной версии : Оплата записи на посещение консульства



German
17.03.2011, 23:56
При оплате по пластикой карте сказали, что средства заблокироли на карте для оплаты. А сама оплата будет в консульстве?

artemworld
18.03.2011, 11:33
При оплате по пластикой карте сказали, что средства заблокироли на карте для оплаты. А сама оплата будет в консульстве?

За запись по телефону на вашей карте блокируется 1000руб., позже (2-3 дня) с карты списывается сумма за фактическое время телефонного разговора, а 1000р. разблокируется.
Консульство к данному процессу не имеет никакого отношения.

ma1962
18.03.2011, 12:38
За запись по телефону на вашей карте блокируется 1000руб., позже (2-3 дня) с карты списывается сумма за фактическое время телефонного разговора, а 1000р. разблокируется.
Консульство к данному процессу не имеет никакого отношения.

Какие другие способы оплаты, кроме пластиковой карты, есть?

artemworld
18.03.2011, 12:46
Какие другие способы оплаты, кроме пластиковой карты, есть?

Платежные терминалы Qiwi

Вся информация здесь: http://www.7877013.ru/

ma1962
18.03.2011, 12:56
Платежные терминалы Qiwi

Вся информация здесь: http://www.7877013.ru/

Спасибо.Никогда не пользовался Qiwi.
Т.е. при записи будет сформирован какой-то счет к оплате для конкретного номера мобильного телефона?
Надо ли при этом звонить именно с мобильного? Или можно с домашнего?

artemworld
18.03.2011, 13:04
Спасибо.Никогда не пользовался Qiwi.
Т.е. при записи будет сформирован какой-то счет к оплате для конкретного номера мобильного телефона?
Надо ли при этом звонить именно с мобильного? Или можно с домашнего?

Я как-то пользовался однажды для оплаты а/билета.
В данном случае с какого телефона звонить - значения не имеет, вам выдадут идентификатор счета, по которому вы платите в терминале. Каким-то образом это всё завязано на номере мобильного телефона, для того, чтобы сдача из Кошелька поступила на мобильный.
Мне этот вариант не особо нравится, т.к. в Qiwi есть еще и комиссия.
С другой стороны, диктовать по телефону данные своей банк.карты... Зато удобно, без комиссий и никуда не надо бежать.

ma1962
18.03.2011, 13:07
Я как-то пользовался однажды для оплаты а/билета.
В данном случае с какого телефона звонить - значения не имеет, вам выдадут идентификатор счета, по которому вы платите в терминале. Каким-то образом это всё завязано на номере мобильного телефона, для того, чтобы сдача из Кошелька поступила на мобильный.
Мне этот вариант не особо нравится, т.к. в Qiwi есть еще и комиссия.
С другой стороны, диктовать по телефону данные своей банк.карты... Зато удобно, без комиссий и никуда не надо бежать.

Спасибо.