PDA

Просмотр полной версии : Поздравляем с поступлением в университет г.Порту



Stanislav
27.07.2011, 12:34
От имени всех преподавателей центра PORTUGUES.RU с радостью и гордостью поздравляю нашу теперь уже бывшую студентку Аню Самарину с поступлением в магистратуру на филологический факультет университета города Порту!

Ура! :)

http://cs5331.vkontakte.ru/u655590/-7/x_71a08bef.jpg

Миша
27.07.2011, 13:24
Parabéns!

Lobo
28.07.2011, 01:57
Поздравляю, Анна! :) Желаю всяческих успехов! Сколько лет Вы там будете учиться?

Samarina
29.07.2011, 21:51
Спасибо! Магистратура длится два года, поэтому ближайшие два года я планирую быть в Порту :)

Lobo
30.07.2011, 02:21
Спасибо! Магистратура длится два года, поэтому ближайшие два года я планирую быть в Порту :)


Fixe! :) Наверно, непросто будет после двух лет вернутся в Россию.

Если не секрет, сколько лет вы учили португальский до поступления?) Там же все лекции у вас будут по-португальски читаться?

Samarina
30.07.2011, 11:29
Я начала ходить на занятия в прошлом мае. То есть чуть больше года.

Да, занятия будут на португальском, они меня предупреждали ) но ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского..

По поводу возвращения - пока не хочу об этом думать... сейчас главное уехать и не зря провести это время :)

А Вы давно ходите на занятия?

Lobo
22.08.2011, 05:12
Я начала ходить на занятия в прошлом мае. То есть чуть больше года.

Да, занятия будут на португальском, они меня предупреждали ) но ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского..

По поводу возвращения - пока не хочу об этом думать... сейчас главное уехать и не зря провести это время :)

Чуть больше года учите язык и поступили в португальский университет?! :eek: Очень круто! Ваш пример вдохновляет на подвиги! :))



А Вы давно ходите на занятия?
Я начал заниматься два года назад, но потом пришлось сделать большой перерыв.

Samarina
22.08.2011, 05:24
Пока это только начало моего "подвига" )) потом об этом можно будет говорить более подробнее..

А мы случайно не знакомы? В какой вы группе?

PS Я буду держать в курсе событий всех своих друзей, чтобы они случайно меня не забыли ) при желании можно будет читать мой блог..

Lobo
30.08.2011, 22:50
Мы не знакомы, но Вас я, кажется, видел на клубном вечере PORTUGUES.RU
Это ведь вы презентацию с фотографиями про Португалию делали? :)

Блог — это интересно, но у меня самого нет аккаунта в ЖЖ. Может вы сможете тут с нами делиться тем, как у вас там складываются дела? :rolleyes:

Samarina
01.09.2011, 08:04
Нас было трое с презентациями. Я была третьей по счету :)

Удачи вам в продолжении изучения португальского языка! Станислав отличный преподаватель и его команда тоже! Мы в хороших руках. :)