PDA

Просмотр полной версии : Отправить ребенка на каникулы по приглашению



Alice
15.04.2009, 16:07
Добрый день! Очень прошу проконсультировать меня. Я хочу отправить своего сына на летние каникулы к своей маме(она имеет вид на жительство в Португалии и приглашение уже делает).


1) Я живу не в Москве: можно ли подать документы на визу почтой или обязательно приезжать в Москву?


2) Ребенку 13 лет, т.е. гражданского паспорта у него еще нет(но есть заграничный), а в списке документов для визы по приглашению - есть гражданский паспорт. Достаточно ли свидетельства о рождении?
Заранее - спасибо.

optirlBit
05.06.2009, 18:49
Скоро летние каникулы. Хочу отправить ребенка 11 лет в детский лагерь лучше частный. Куда-нибудь не очень далеко, но с интересной программой и не дорого. Или далеко на юг пусть дороже, но надежно и иинтересно. Не хочу больше отправлять в "ведомственный" или "соцстраховский" лагеря, знаете ли "наелись" халявы за 2 года... Кто что порекомендует? Обсудим?

Stanislav
07.06.2009, 22:04
Скоро летние каникулы. Хочу отправить ребенка 11 лет в детский лагерь лучше частный. Куда-нибудь не очень далеко, но с интересной программой и не дорого. *Или далеко на юг пусть дороже, но надежно и иинтересно. Не хочу больше отправлять в "ведомственный" или "соцстраховский" лагеря, знаете ли "наелись" халявы за 2 года... Кто что порекомендует? Обсудим?

Вы бы хотели отправить ребенка в лагерь в Португалию? :)