PDA

Просмотр полной версии : Декабрьская встреча участников 1-й азорской экспедиции



Миша
11.12.2011, 20:47
Всем привет!
Мы хотели встретиться до нового года азорской группой и даже с участием Ани! Давайте договоримся, в какой день мы все сможем. Был разговор о вечере 25-го декабря.
В первую очередь вопрос к Ане: в какие дни ты будешь в Москве и когда удобнее собраться?
Ну и ко всем, собственно, вопрос: какие предпочтения и ограничения по дню есть? :) Предновогодние дни обычно у всех суматошные и лучше заранее договориться. Да и место тоже надо заранее будет бронировать, т.к. началась пора корпоративов.
Про себя могу сказать, что мне подойдёт любой вечер до 27-го включительно (28-го улетаю).

Samarina
12.12.2011, 00:21
Привет всем!

Миша, спасибо, что помнишь обо мне )) 25-го я буду весь день лететь.. Так что начиная с 26-го, я могу в любой вечер.
Буду очень рада, если получится-таки собраться!

PS дайвили сегодня в Испании.. )) очень круто!

Миша
12.12.2011, 00:33
25-го я буду весь день лететь.. Так что начиная с 26-го, я могу в любой вечер.
Буду очень рада, если получится-таки собраться!
Отлично! Давайте, может, тогда прям на 26-е и попробуем договориться?



PS дайвили сегодня в Испании.. )) очень круто!
Ты там так прям профессионалом скоро станешь подводным! :)

Stanislav
12.12.2011, 01:27
Отлично! Давайте, может, тогда прям на 26-е и попробуем договориться?


Инициативу поддерживаю :cool:

Elena_azores
12.12.2011, 12:16
Сложно, выходит, соорганизоваться перед НГ:confused:

26 декабря выходит на понедельник, говорили, вроде, сначала про выходные?

К сожалению, не смогу быть 26, последняя неделя - самый интенсив. Приду, когда уже все разойдутся:)

Stanislav
12.12.2011, 12:23
Аня, а может с корабля на бал? Во сколько самолет прилетает?

Samarina
12.12.2011, 13:28
Самолет прилетает в ночь на 26-ое в 3.30 утра.. так что, боюсь, не получится.. И еще сегодня вспомнила, что у меня билет в театр уже куплен на вечер 27-го. Поэтому вам, наверное, на меня не надо ориентироваться.. Встречайтесь в выходной, как и планировали ))

Elena_azores
12.12.2011, 22:41
Тогда оставляем выходные!
Остается только определиться - суббота или воскресение:) и заказывать место, ведь декабрь - горячая пора. Я лучше за субботу:)

Миша
12.12.2011, 23:01
Я лучше за субботу:)
Сразу после митинга? Так, чтоб с боевым настроем и хриплым голосом? ;)))

Оля
12.12.2011, 23:15
Приду, когда уже все разойдутся:)

Вот-вот! Я тоже за выходные, поскольку у нас сейчас по пути на работу и с работы такой... не подберу приличного слова.... в общем, ужас:mad:, что я тоже могу сильно задержаться и приехать только к окончанию мероприятия.

Elena_azores
13.12.2011, 10:11
Сразу после митинга? Так, чтоб с боевым настроем и хриплым голосом? ;)))

:)
Ну да - транспаранты можно сдать на хранение в гардероб:)

olga40
13.12.2011, 16:45
Я готова anytime anywhere :)

ckazzzka
15.12.2011, 13:33
Всем привет :-) я бы с удовольствием в любое время, но я 3-ю неделю лежу в больнице, и не уверена, что к следующим выходным смогут выбраться. Вы договаривайтесь, если буду себя хорошо чувствовать, мы с Сашей подъедем :-)

Миша
15.12.2011, 14:03
Всем привет :-) я бы с удовольствием в любое время, но я 3-ю неделю лежу в больнице, и не уверена, что к следующим выходным смогут выбраться. Вы договаривайтесь, если буду себя хорошо чувствовать, мы с Сашей подъедем :-)
Ого! Поправляйся! As melhoras!

Elena_azores
15.12.2011, 15:23
Всем привет :-) я бы с удовольствием в любое время, но я 3-ю неделю лежу в больнице, и не уверена, что к следующим выходным смогут выбраться. Вы договаривайтесь, если буду себя хорошо чувствовать, мы с Сашей подъедем :-)

Лена, очень желаю тебе скорее поправиться и больше туда не попадать!!!

Миша
17.12.2011, 10:44
Так, просто, для освежения воспоминаний об Азорах.... :)
http://www.youtube.com/watch?v=xSt5eGP4ofU&vq=medium

Olga_Eduardo
17.12.2011, 23:09
Так, просто, для освежения воспоминаний об Азорах.... :)
http://www.youtube.com/watch?v=xSt5eGP4ofU&vq=medium

Миша, спасибо. С удовольствием посмотрела. Как же там хорошо!

olga40
21.12.2011, 21:35
Мы собираемся? ;)
Суббота или воскресенье?

Stanislav
21.12.2011, 21:44
Собираемся! Если в субботу, то мое участие пока под вопросом. В воскресенье точно могу, начиная с 18:30

Stanislav
22.12.2011, 03:09
Как бы то ни было, учитывая период корпоративов, нужно определяться как можно скорее и что-нибудь бронировать.

Elena_azores
22.12.2011, 10:39
В воскресение большинству удобнее.
И главное - заказать место легче, чем на субботу.
Мне, как выяснилось, тоже воскресение лучше:)

Осталось определиться с местом.

Миша
22.12.2011, 11:36
У меня, к сожалению, неожиданно изменилась ситуация с выходными и я не смогу приехать.

Stanislav
22.12.2011, 11:50
У меня, к сожалению, неожиданно изменилась ситуация с выходными и я не смогу приехать.

Ни в субботу, ни в воскресенье?

Миша
22.12.2011, 12:04
Да, в оба дня не получается...

Stanislav
22.12.2011, 13:46
Да, в оба дня не получается...
Может вы попозже вечером подтянетесь, когда освободитесь? :)

На данный момент, кроме меня, участие подтвердили Лена_azores, Оля Ч. и Оля С., а на Азорах нас было 15. Надеюсь всех :) увидеть. Ждем с нетерпением отклика остальных! Чтобы бронировать место, нужно понимать, сколько нас. Лена_ckazzzka, как ваше самочувствие?

Оля
22.12.2011, 13:57
А куда пойдем?

Stanislav
22.12.2011, 14:04
А куда пойдем?
Можно в ту же Чайхону. Если у кого-то есть другие идеи — предлагайте! Впрочем, если быстро не определимся, то можем и никуда не попасть :cool:

ckazzzka
22.12.2011, 14:09
Я к сожалению не смогу -на выходных буду еще в больнице :-(

Оля
22.12.2011, 14:15
Можно в ту же Чайхону. Если у кого-то есть другие идеи — предлагайте! Впрочем, если быстро не определимся, то можем и никуда не попасть :cool:

Я не против в Чайхону:)

Elena_azores
22.12.2011, 14:32
Да, в оба дня не получается...

Упс, Миша, очень жаль:(

Я тогда как в анекдоте уточню - совсем не можешь?

На заправке висит объявление:
"Бензина СОВСЕМ нет".
Потому что каждый подъезжает и спрашивает:
- Бензина нет? Как, СОВСЕМ нет?

Stanislav
22.12.2011, 14:34
Упс, Миша, очень жаль:(

Я тогда как в анекдоте уточню - совсем не можешь?


Присоединяюсь к вопросу :)

Elena_azores
22.12.2011, 14:38
Можно в ту же Чайхону. Если у кого-то есть другие идеи — предлагайте! Впрочем, если быстро не определимся, то можем и никуда не попасть :cool:

Да, в Чайхоне не плохо посидели, я только за!:)
Только на сколько человек заказывать... Не все ответили в форуме

Тут еще нашла португальский якобы ресторан www.elfaro-cafe.ru (http://www.elfaro-cafe.ru/)
Но сама там не была, поэтому ничего не могу сказать про него - вкусно не вкусно. Единственно прочитала, что там есть Вино верде.

Миша
22.12.2011, 14:44
В субботу совсем-совсем не могу.
В вск не знаю точно во сколько освобожусь... Если вы ещё будете в самом разгаре, то может быть успею...

Оля
22.12.2011, 15:25
Да, в Чайхоне не плохо посидели, я только за!:)
Только на сколько человек заказывать... Не все ответили в форуме

Тут еще нашла португальский якобы ресторан www.elfaro-cafe.ru (http://www.elfaro-cafe.ru/)
Но сама там не была, поэтому ничего не могу сказать про него - вкусно не вкусно. Единственно прочитала, что там есть Вино верде.

За такие деньги пусть они сами его пьют:mad: Нет, может для Москвы это и нормально. Но вспоминая, сколько стоила бутылочка в Португалии.... я просто подавлюсь, если буду его пить здесь!

mirina
22.12.2011, 15:50
Получается стол человек на 6 надо заказывать?

Stanislav
22.12.2011, 17:07
Получается стол человек на 6 надо заказывать?

А как же Ольга, Эдуарду и Михаил А.? Кто-то с ними в контакте?

Olga_Eduardo
23.12.2011, 01:16
Мы тоже не можем в выходные. Может лучше на неделе когда-нибудь - 26 или 28, например? Тогда и с заведениями, наверное, легче будет?

Stanislav
23.12.2011, 02:28
Мы тоже не можем в выходные. Может лучше на неделе когда-нибудь - 26 или 28, например? Тогда и с заведениями, наверное, легче будет?
Хм. Давайте спросим :) у нас же демократия :) Я могу и 25 и 26 и 27 и 28. Но 26- ого не могла Лена_azores. 28 улетает Миша. Остается спросить Лену_azores и остальных: как на счет вторника 27? Кто не может 27?

Elena_azores
23.12.2011, 10:21
В любой день на неделе постараюсь заехать!:)

Миша
23.12.2011, 11:55
Если в рабочий день, то я смогу не раньше 20 часов (если только кафе не рядом с работой :))

olga40
23.12.2011, 13:30
Готова в любой день!
Поесть в хорошей компании всегда горазда :)

Olga_Eduardo
23.12.2011, 13:36
Можем 27 или другой будний день :)

Stanislav
23.12.2011, 15:02
В любой день на неделе постараюсь заехать!:) Просто заехать – не годиться :) если мы, например, на вторник часов на 7:30 на 8 договоримся, вы не наработаетесь еще к этому времени? :) Кстати, где территориально вы работает?


Готова в любой день!
Поесть в хорошей компании всегда горазда :)
Замечательно!


Если в рабочий день, то я смогу не раньше 20 часов (если только кафе не рядом с работой )
а где работа?

Миша
23.12.2011, 15:05
а где работа?
пересечение проспекта Маршала Жукова с ул.Народного Ополчения

Оля
23.12.2011, 15:25
Ну я не знаю.... Я работаю в поселке Октябрьский Люберецкого района. В связи с ремонтом моста:mad::mad::mad:, а также погодными условиями, дорога от работы до метро (ближайшее метро Кузьминки) может занять не один час. Нет, можно было бы конечно на часик к вам заехать, но после такого...:mad: уже ничего не хочется:( Поэтому выходные ГОРАЗДО лучше. Но если большинству удобней будни, то что поделаешь...

Elena_azores
23.12.2011, 15:31
Просто заехать – не годиться :) если мы, например, на вторник часов на 7:30 на 8 договоримся, вы не наработаетесь еще к этому времени? :) Кстати, где территориально вы работает?


Замечательно!

а где работа?

Сдаем адреса, пароли, явки:) - в районе рублевки.
Время освобождения, к сожалению, это не предсказуемый момент, особенно последняя неделя. Но при благоприятном раскладе обязательно буду!

Stanislav
24.12.2011, 02:34
Ох :) Теперь, когда у нас есть почти все явки, попробуем подойти к вопросу научно.
На выходных удобнее, но точно не могут: Миша, Ольга, Эдуарду, Лена_сkazzzka и Аня Самарина
Во вторник менее удобно, но есть шансы собраться всем вместе, что важно. Так что чисто математически вторник предпочтительнее. Готов выслушать возражения :)
Дальше. Миша и Лена могут задержаться на работе. Судя по карте, Чайхона на м.Краснопресненской, с одной стороны, находится в том же секторе Москвы, где работают Миша и Лена, с другой — почти на одинаковом расстоянии от обоих (см.1 картинку), с третьей :eek:стороны — в центре и в двух шагах от метро, что должно быть удобно всем.
Поскольку нет возможности перенести встречу в Люберецкий район, специально для Оли Чу я просчитал в яндексе время на дорогу до метро и от метро с учетом пробок. Получилось около 1ч.15. (см.2 и3 картинки), что позволяет надеятся и на ее присутствие тоже. Ваше слово, господа присяжные ))

Миша
24.12.2011, 10:56
Ого! Вот это подход!
Ни по одному пункту возражений нет - приеду во вторник в чайхону :)

Olga_Eduardo
24.12.2011, 15:18
Шумно, накурено
Давайте на том же месте на Спортивной

Stanislav
24.12.2011, 16:46
Это вопрос, скорее, к Лене и к Мише, которые до поздна работают и которым до Чайхоны, возможно, удобнее и ближе ехать. Может рядом есть другие заведения? Кстати, в Чайхоне есть какой-то обязательный минимальный счет на человека. Для меня место не имеет значения. Оказывается, поездку на острова организовать проще, чем собраться в мск :cool:

Оля
24.12.2011, 16:53
Станислав, спасибо большое!:) Но... оптимистично настроенный Яндекс видимо не хочет трезво оценивать реальность)))) Полтора часа... эх, для нас теперь счастье если за это время мы доезжаем до метро. И это при благоприятном раскладе. Ну ладно, раз встречу все-таки перенесли на вторник, придется смириться.
Только теперь начались разногласия по поводу места. Лично мне Баррикадная нравится больше Спортивной:cool:. Если конечно вы не планируете рано расходиться. Но тогда и мне нет смысла вообще приезжать.

Elena_azores
24.12.2011, 18:44
Это вопрос, скорее, к Лене и к Мише, которые до поздна работают и которым до Чайхоны, возможно, удобнее и ближе ехать. Может рядом есть другие заведения? Кстати, в Чайхоне есть какой-то обязательный минимальный счет на человека. Для меня место не имеет значения. Оказывается, поездку на острова организовать проще, чем собраться в мск :cool:

На меня, честно, не стоит ориентироваться, поскольку вряд ли получится. Сложная неделя. Но морально буду с вами.

Миша
24.12.2011, 18:50
На Баррикадной есть ещё несколько мест. Сейчас с ходу не скажу названия, нет возможности посмотреть по карте. Зрительно помню, что на стороне киноцентра что-то было (м.б. даже восточного стиля), а если по этой же стороне, то была ближе к 1905 года кафешке "Огонёк", может ещё что-то есть... Если у кого-то есть возможность - посмотрите, пожалуйста!
Про себя могу сказать, что приехать смогу и на Спортивную тоже, просто не рано. Так что если после восьми ещё все будут на месте, то шанс всех увидеть у меня есть :)
Олю Ч. обещаю после отвезти как минимум до Динамо :) - так что на свою последнюю маршрутку ты должна будешь успеть :)

olga40
24.12.2011, 19:00
Еще раз подтвержаю свою готовность в любом месте в любое время!

Stanislav
24.12.2011, 19:04
Поскольку меня устроят любые время и место, я обещаю быть в том месте и в то время, которые вы определите. Займусь пока подготовкой следующей поездки — это у меня получается лучше :) Надеюсь, скоро всех увидеть в приятной обстановке и в хорошем настроении.

Elena_azores
25.12.2011, 13:26
На Баррикадной есть ещё несколько мест. Сейчас с ходу не скажу названия, нет возможности посмотреть по карте. Зрительно помню, что на стороне киноцентра что-то было (м.б. даже восточного стиля), а если по этой же стороне, то была ближе к 1905 года кафешке "Огонёк", может ещё что-то есть... Если у кого-то есть возможность - посмотрите, пожалуйста!


Огонек, если верить Афише, - закрыт.

Миша, никак не могла вспомнить, что же из восточного в том районе:)
Кафе Сим-Сим восточное-рядом с кинотеатром!! обедала там несколько раз. Действительно, там вкусно готовят:)

Elena_azores
25.12.2011, 13:36
Займусь пока подготовкой следующей поездки — это у меня получается лучше :)

Станислав, очевидно, скромничает о своих организаторских способностях и напрашивается на похвалу:)
Просто сложно из болота тащить бегемота, а иными словами - собраться перед НГ всем вместе и чтобы всем было удобно.

Я вот вот могу сегодня, но кому-то, к сожалению, не удобно.

В любом случае всех с наступающим Новым Годом!!!
С Аней, надеюсь, еще увидимся 29-30:)

Оля
26.12.2011, 15:50
Ну так что? Мы куда-нибудь идем в итоге?:) Мне уже тоже без разницы куда. Может кто-нибудь скажет решающее слово?;)

Stanislav
26.12.2011, 21:22
Завтра, 27-ого декабря, в/с 19:30 (и до последнего путешественника) я буду рад вас всех видеть в блюз-кафе на родной улице Доватора :)

Кто может, продублируйте друг другу место/время смсксми, на случай, если кто-то уже не попадет до завтрашнего вечера на форум

olga40
26.12.2011, 21:38
Буду.
Станислав, захватите плиз хард с фотками. ;)

Миша
26.12.2011, 22:15
Спасибо, Станислав!
Буду

Olga_Eduardo
27.12.2011, 00:04
bem
vamos
ate logo

;)

Оля
27.12.2011, 01:09
Завтра, 27-ого декабря, в/с 19:30 (и до последнего путешественника) я буду рад вас всех видеть в блюз-кафе на родной улице Доватора :)

Кто может, продублируйте друг другу место/время смсксми, на случай, если кто-то уже не попадет до завтрашнего вечера на форум

Ураааа!!!! Вот это я понимаю!:) Спасибо, Станислав!!!! Приеду обязательно!:)