PDA

Просмотр полной версии : С Новым Годом!



Stanislav
01.01.2012, 14:58
Дорогие друзья, студенты наших курсов и все интересующиеся португальской культурой и деятельностью нашего центра!

От имени всех преподавателей и сотрудников Португальского Культурного Центра поздравляю вас с Новым Годом! Желаю всем удачи, много солнца, интересных поездок, плодотворной работы и успехов в изучении португальского языка :) С нашей стороны, мы обязательно вам в этом во всем будем способствовать. Ура! :)

Olga_Eduardo
02.01.2012, 14:11
Спасибо, Станислав! Мы тоже всех поздравляем! Желаем, чтобы в Новом году у всех сбылись все заветные мечты и появились новые, чтобы жизнь была интересной и наполненной и всегда было к чему стремиться! Ольга и Эдуарду.

Оля
06.01.2012, 16:12
С Новым годом!!!! С Новым счастьем!!!! Ура!!!! Ура!!! Ураааааа!!!!:D
Пусть он будет веселым и запоминающимся!!!:)
А также, пользуясь случаем, хочу поздравить с праздниками Нилтона:) Не знаю, правда, читает ли он форум:confused:, но может ему передадут:D
Всем добра, любви, исполнения желаний и семь футов под килем!!!:)

Larissa
06.01.2012, 21:42
Уважаемый Станислав и дорогие члены группы, посетившие Азоры летом 2011 года. От всей души поздравляю вас с Новым Годом и Рождеством! Желаю всем вам крепчайшего здоровья. Такого, чтобы его с лихвой хватило на покорение ещё на взятых вершин. Тепла и уюта вашим семейным очагам, приятных минут согласия с родными и близкими.

Ушедший год запомнился мне в том числе и знакомством с вашей замечательной группой. Успехов вам в изучении португальского языка и не забывайте , что Азорских островов - 9!!!

mirina
07.01.2012, 00:44
Лариса, спасибо! Вас также с праздниками! От всей души :)
Нам очень повезло что с первых же минут пребывания на Азорах мы попали под крыло такого замечательного гида!
Помню как сейчас, "приветствую вас в единственном в мире аэропорту имени Папы Римского!" :D

nikita
07.01.2012, 23:34
С продолжением праздников! Подскажите, пожалуйста, можно ли получить туристскую визу быстро - за 3 дня? Чтобы отметить Старый Новый год в Лиссабоне! большое спасибо.
НШ.:)

Миша
10.01.2012, 12:45
Присоединяюсь к благодарностям и поздравлениям :)
Всех с наступившим Новым Годом и всеми праздниками!