PDA

Просмотр полной версии : Поездка в Португалию в школу серфинга



victorstepanov
17.04.2012, 19:29
Здравствуйте,

Мы с моим другом хотели бы поехать во второй половине августа поучиться серфингу в Португалию. Мы уже нашли подходящую школу и оплатили часть обучения, чтобы забронировать места. Всего мы собираемся поехать на две недели (14 дней). В стоимость нашего курса уже входит частичное питание и проживание. У меня есть несколько вопросов.

1) Есть ли какая-то специальная форма подтверждения бронирования школы, которую нам должны прислать оттуда? Нужен ли обязательно оригинал или можно предоставить копию или факс?

2) За какое время до выезда мы можем записываться в посольство? Мы хотели бы поехать примерно 15 августа. Времени вроде бы еще много, но все же лето - вдруг будет загружено и я спрашиваю на всякий случай. Какой максимальный срок до поездки может быть, когда уже можно подавать документы?

3) Какие еще есть или могут быть нюансы в нашем или подобном случае?

Заранее спасибо,
с уважением,
Виктор

Samarina
18.04.2012, 00:59
Добрый вечер!

Могу подсказать только по поводу посольства - запись обычно происходит по телефону и обычно за пару месяцев до подачи документов. Так что можете уже спокойно звонить и записываться. Либо ехать недели за три - четыре и ждать в живой очереди. У меня в первый день не получилось таким образом сдать документы.. Удачи!