PDA

Просмотр полной версии : Оплата телефонного разговора



Анна
15.05.2012, 17:38
Добрый день!
В апреле 2012 года, позвонив на платный телефон меня записали на собеседование в консульство Португалии. Дату собеседования назначили 23.05.2012.

А позже я ознакомилась с возможностью заполнения он-лайн регистрации на собеседование и совершила её. Дата перенеслась на 21 июня. Меня это устраивает, так как билеты куплены на 2 августа.

Подскажите пожалуйста, нужно ли мне оплачивать телефонный разговор, или нет? И нужно ли мне оповещать консульство о своём намерении не приходить 23.05, а прийти 21.06? Если мне необходимо оповестить консульство, сообщите пожалуйста контактную информацию.

Заранее спасибо за ответ?

artemworld
15.05.2012, 18:52
Добрый день!
В апреле 2012 года, позвонив на платный телефон меня записали на собеседование в консульство Португалии. Дату собеседования назначили 23.05.2012.

А позже я ознакомилась с возможностью заполнения он-лайн регистрации на собеседование и совершила её. Дата перенеслась на 21 июня. Меня это устраивает, так как билеты куплены на 2 августа.

Подскажите пожалуйста, нужно ли мне оплачивать телефонный разговор, или нет? И нужно ли мне оповещать консульство о своём намерении не приходить 23.05, а прийти 21.06? Если мне необходимо оповестить консульство, сообщите пожалуйста контактную информацию.

Заранее спасибо за ответ?


Оплатить телефонную запись всё же стоит, дабы не быть внесенной в черный список.

Оповещать Консульство нет необходимости. Вы будете записаны в оба списка: на 23/05 и на 21/06 и, соответственно, можете прийти в любую из этих дат.

Анна
16.05.2012, 00:05
Большое спасибо за ответ

xmember
21.05.2012, 01:31
В апреле 2012 года, позвонив на платный телефон меня записали на собеседование в консульство Португалии. Дату собеседования назначили 23.05.2012.
Точности ради, это называется не собеседованием (как в посольстве США), а просто подачей документов.