PDA

Просмотр полной версии : 12 июня можно будет получить паспорта в Посольстве????



Julia Belkin
08.06.2012, 20:47
Добрый день.
Очень срочно нужна информация.
Подали документы на визы 30 мая. Забрать должны были 6-го, но так как мы живем не в Москве, решили забрать в день вылета 12-го июня.
А сейчас сообразили, что это выходной день!!! Но праздник Российский. Работает ли посольство Португалии 12-го июня!??? Работает ли завтра?
Заранее спасибо!

artemworld
08.06.2012, 22:27
Добрый день.
Очень срочно нужна информация.
Подали документы на визы 30 мая. Забрать должны были 6-го, но так как мы живем не в Москве, решили забрать в день вылета 12-го июня.
А сейчас сообразили, что это выходной день!!! Но праздник Российский. Работает ли посольство Португалии 12-го июня!??? Работает ли завтра?
Заранее спасибо!

Если руководствоваться этой информацией (http://www.travel.ru/visa/visainform.html) (внизу страницы) - то 12-го в Консульстве выходной. Сейчас уже никуда не прозвонишься, к сожалению, и остаётся только надеяться, что завтра оно всё-таки работает, как и большинство Консульств, у которых 12-го выходной.

Julia Belkin
08.06.2012, 23:19
Спасибо! А как Вы думаете, по отсканированным квиткам, с которыми за пасмортом нужно идти, паспорта отдадут?

artemworld
08.06.2012, 23:56
Спасибо! А как Вы думаете, по отсканированным квиткам, с которыми за пасмортом нужно идти, паспорта отдадут?

Не имею представления :(
Но если попросить, объяснить всю ситуацию...
Тем более они их не забирают, а отдают обратно.

tam_gde_zakat
08.06.2012, 23:58
Добрый вечер!у мужа в паспорте на латинице имя пишется Alexey, а в шенгене написали Aleksey.Может ли это быть причиной, чтобы нас не пропустили на паспортном контроле?

Julia Belkin
09.06.2012, 00:22
Не имею представления :(
Но если попросить, объяснить всю ситуацию...
Тем более они их не забирают, а отдают обратно.
я вот тоже к этому склоняюсь... просто мало ли... госучреждение...
Спасибо, вселили надежду на лучшее :)

artemworld
09.06.2012, 04:15
я вот тоже к этому склоняюсь... просто мало ли... госучреждение...
Спасибо, вселили надежду на лучшее :)

Я склоняюсь к тому, что Консульство скорее всего будет работать 11-го, дни они обычно не переносят. Еще раз перечитал графики и похоже на то. К сожалению, сайт Посольства не публикует оперативный график своей работы.

kotorayakusalas
09.06.2012, 11:20
9-го не работают, 11-го работают.