PDA

Просмотр полной версии : Справка об обучении в аспирантуре



Shyrf
10.07.2012, 11:03
Здравствуйте уважаемые формумчане!
Хочу задать вам такой вопрос:
Я аспирант первого года обучения. Планирую поехать в Португалию, купил билеты и зарегистрировался на собеседование в консульский отдел посольства. В конце недели пойду. Имею справку от 25 мая сего года о том, что я аспирант. Сейчас взять не могу, так как мой деканат закрылся в связи с отпуском. По телефону (который платный) сказали, что достаточно копии аспирантского билета. Хватит ли мне документов? В качестве денежного обеспечения я предоставлю выписку со счета.

artemworld
10.07.2012, 11:55
Хватит ли мне документов? В качестве денежного обеспечения я предоставлю выписку со счета.

На мой взгляд документов достаточно. При наличии, конечно, всего остального обязательного (брони, билеты, страховка...)

Shyrf
10.07.2012, 12:01
Брони с букинга.сом хватит?

Shyrf
10.07.2012, 13:48
На мой взгляд документов достаточно. При наличии, конечно, всего остального обязательного (брони, билеты, страховка...)

Меня смущает только то, что справка выдана в конце мая, т.е. просрочена будет (вроде как справки действительны в течение 21 дня со дня выдачи).

artemworld
10.07.2012, 14:15
Меня смущает только то, что справка выдана в конце мая, т.е. просрочена будет (вроде как справки действительны в течение 21 дня со дня выдачи).

У вас же будет удостоверение аспиранта также...

Да, распечатки с букинг.ком достаточно

Shyrf
10.07.2012, 16:18
Спасибо, вы меня успокоили. =)