PDA

Просмотр полной версии : Посольство



NAD
05.12.2012, 19:04
Добрый день.
У меня следующий вопрос.

Кто в настоящее время является генеральным консулом Посольства Португалии в Москве?

Единственного представителя, информацию о котором я нашел в интернете, это Курту Мануэл Марселу - Чрезвычайный и Полномочный посол Португалии в Российской Федерации. Можно ли считать его основным представителем Португалии в России?

Заранее извиняюсь если неправильно выбрал ветку форума.

Миша
05.12.2012, 20:41
Добрый день.
У меня следующий вопрос.

Кто в настоящее время является генеральным консулом Посольства Португалии в Москве?

Единственного представителя, информацию о котором я нашел в интернете, это Курту Мануэл Марселу - Чрезвычайный и Полномочный посол Португалии в Российской Федерации. Можно ли считать его основным представителем Португалии в России?

Заранее извиняюсь если неправильно выбрал ветку форума.

http://www.portugal.gov.pt/pt/os-ministerios/ministerio-dos-negocios-estrangeiros/quero-saber-mais/sobre-o-ministerio/representacoes-diplomaticas-portuguesas/embaixadas-e-postos-consulares.aspx#R
Embaixada em Moscovo (посольство)
Embaixador Extraordinário e Plenipotenciário: Ministro plenipotenciário de 1.ª classe Pedro Nuno de Abreu e Melo Bártolo

Secção Consular da Embaixada em Moscovo (консульский отдел)
Encarregada da Secção Consular: Primeira-secretária de embaixada Florbela Matos Correia Santos Ferreira Cardy

NAD
05.12.2012, 21:39
Спасибо!


"Secção Consular da Embaixada em Moscovo Encarregada da Secção Consular: Primeira-secretária de embaixada Florbela Matos Correia Santos Ferreira Cardy"


"Florbela Matos Correia Santos Ferreira Cardy" - это одно имя, два или три? :)


Как думаете правильно обратиться, "Первый секретарь консульского отдела Посольства Португалии в Москве"?

Миша
05.12.2012, 22:22
Спасибо!


"Secção Consular da Embaixada em Moscovo Encarregada da Secção Consular: Primeira-secretária de embaixada Florbela Matos Correia Santos Ferreira Cardy"


"Florbela Matos Correia Santos Ferreira Cardy" - это одно имя, два или три? :)


Как думаете правильно обратиться, "Первый секретарь консульского отдела Посольства Португалии в Москве"?
Это одно имя. Если более коротко, то Florbela Ferreira Cardy.
Первый Секретарь Посольства, а не консульского отдела (Заведующая Консульским Отделом)

NAD
06.12.2012, 12:51
Ок, спасибо за помощь! :)