PDA

Просмотр полной версии : Португалия Франция



DmitryAlex
26.12.2012, 11:13
Друзья, верю и знаю, что ответите. Хочу сделать девушке сюрприз - по приезду из Португалии оповестить, что едем во Францию на послеследующий день. Вопрос: 1) Можно ли в анкете на получение шенгена указать направления поездки - 2 страны: Португалия и Франция (в одной 7 дней остановка, потом прилет в Мск), другой (3 дня - поле прилета из Португалии вылет из Мск прилет в Париж и обратно в Мск). Соответственно будет двойной въезд в Шенген по визе. 2) Если можно - то как сделать так, чтобы в автоматическом режиме поле *общее количество дней визита* соответствовало цифре 10 дней (в поле не учитываются количество дней промежуточного пребывания в Мск. Может указать тогда что в Шенгене я якобы пробуду 12 дней?
Знаете, что смущает самое главное: я надеюсь Португальцы поймут что не нужно дважды получать шенген в разных посольствах (Португалии, потом Франции), поскольку тогда и смысла во Францию лететь нет - всего два дня а бумаг - куча собирать.. ПОМОГИТЕ кто знает ответы на вопросы. С глубоким уважением.
p.s.: буду от имени девушки подавать сам ее заявление в том числе со своим, а она сама его заполнит, подпишет, она просто у меня блондинка, все-равно ничего не поймет, что готовлю сюрприз)