PDA

Просмотр полной версии : португальский паспорт



komkoyul
18.07.2013, 12:03
Здравствуйте! Господа подскажите, если кто знает такую информацию, можно ли в России в консульстве поменять португальский паспорт(заканчивается срок его действия), чтобы не ехать в Португалию?

Миша
18.07.2013, 12:41
Здравствуйте! Господа подскажите, если кто знает такую информацию, можно ли в России в консульстве поменять португальский паспорт(заканчивается срок его действия), чтобы не ехать в Португалию?
Можно.
Приходите с BI (или CC), паспортом и Вам там на месте всё оформляют, фотографируют (на таком же аппарате, как и в PT), оплачиваете и ждёте, когда позвонят и скажут забирать готовый пришедший паспорт. Обычно это дней 7-10.
Единственное - это договориться, когда Вас смогут принять в Консульстве, т.к. с утра там все заняты визами - сезон. Так что либо дозвонитесь/напишите и договоритесь о времени приёма, либо съездите лично и скажут, когда смогут оформить.

komkoyul
18.07.2013, 13:12
Спасибо большое:))

aisha.mus
10.06.2014, 13:09
Здравствуйте.Прошу помочь мне с информацией,у моих родителей заканчивается срок действия внутреннего Португальского паспорта,на данный момент они находятся в России,возможно ли поменять их карточки не выезжая из России,в посольстве Португалии??

Миша
10.06.2014, 15:27
Здравствуйте.Прошу помочь мне с информацией,у моих родителей заканчивается срок действия внутреннего Португальского паспорта,на данный момент они находятся в России,возможно ли поменять их карточки не выезжая из России,в посольстве Португалии??
CC в Москве не сделают, только BI могут сделать.

aisha.mus
10.06.2014, 18:21
Спасибо за ответ.Расшифруйте пожалуйста 2ое сокращение.BI

romanlryji
10.06.2014, 19:35
Спасибо за ответ.Расшифруйте пожалуйста 2ое сокращение.BI

Bilhete de Identidade.

aisha.mus
10.06.2014, 20:23
Спасибо вам.:)