PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Курсовая экспедиция на Азорские острова 2015!
Показано с 1 по 11 из 41

Тема: Курсовая экспедиция на Азорские острова 2015!

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Директор Португальского культурного центра в Москве Аватар для Stanislav
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Португалия/Москва
    Сообщений
    1,181

    По умолчанию Курсовая экспедиция на Азорские острова 2015!

    V этнографическая экспедиция по Азорским островам (Португалия)
    7 (10) — 21 августа


    По традиции, летом Португальский культурный центр организовывает экспедиции в Португалию для студентов наших курсов португальского и их спутников. Поездка всегда проходит по особому, разработанному мною, тематическому маршруту, со мной в качестве турлидера и преимущественно включает в себя места, до которых обычные туристы не добираются. Азорская поездка уже давно стала хитом, известным далеко за пределами ПКЦ.

    Участники Азорской экпедиции 2013 на вершине кратера на острове КорвуБухта и пляж на острове Файал


    В этом году маршрут особенный, поскольку включает в себя действительно малоизвестные туристам острова западной группы Корву и Флореш. Программа получилась насыщенной, очень интересной и предполагает подробное знакомство с пятью (!) островами, включает 3 перелета и два морских перехода, знакомство с китами и т.п.

    Экспедиция 2015 будет состоять из двух частей: основной программы (10–21 августа) и опциональной (7–10 августа). Основная программа начинается на острове Пику 10 августа и включает 4 острова: Пику, Флореш, Корву и Файал.

    Помимо включенных в основную программу 4 островов, те, кто не ездил в предыдущие экспедиции и не был на главном острове архипелага Сан Мигеле, смогут исследовать его со мной с 7 по 10 августа. Он безусловно заслуживает внимания и вынесен в опцию исключительно потому, что часть группы на нем уже была.

    Во вложении выкладываю подробную программу поездки и условия участия. Если будут трудности с открытием файла, напишите мне СМСку на +7 915 191-64-62 или личное сообщение.

    Большинство наших гидов и проводников — португальцы, не говорящие по-русски, по этому у всех участников на протяжении всей поездки будет постоянная возможность практиковать свой португальский язык. Для ваших спутников, которые не изучают язык, все экскурсии я буду последовательно или синхронно переводить на русский.

    В этом году мы решили сделать участникам подарок в виде ДВУХ бесплатных ночей в гостинице в Лиссабоне: по дороге туда и по дороге обратно. Помимо удовольствия от встречи со столицей, это расширение программы должно помочь участникам найти более оптимальные по цене авиабилеты.

    Всем участникам экспедиции наше посольство предоставит португальскую визу.

    На форуме можно посмотреть обсуждение экспедиций 2011, 2012, 2013, отзывы участников, фотографии и три части небольшого фильма, который мы сняли в одной предыдущих поездок.

    Подробные указания по покупке билета для перелета из Москвы до островов и обратно указаны в программе. В ближайшее время я опубликую в этой теме форума оптимальный с моей точки зрения. На данный момент, он стоит около 25000. Это хорошая цена и я рекомендую участникам пользоваться моментом и не тянуть резину.


    Забронировать место можно прямо здесь, в этой теме форума. Внести предоплату необходимо в течении двух рабочих дней после даты бронирования. Здесь же обсуждаем все организационные вопросы, знакомимся с будущими спутниками, ищем, с кем разделить номер в гостинице, делимся информацией про рейсы и билеты.

    Формат наших экспедиций предполагает строгое ограничение количества участников, которое не может превышать 15 человек, включая меня. Запись в поездку можно официально считать открытой.


    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Stanislav; 20.05.2015 в 20:04.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •