PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Отпечатки пальцев для Шенгенской визы
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Отпечатки пальцев для Шенгенской визы

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию Отпечатки пальцев для Шенгенской визы

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли сдать отпечатки пальцев в посольстве, чтобы они были занесены в базу данных заранее? Визу (туристическую) планируем получать только через некоторое время. Дело в том, что родственник живет в другом городе и, если в будущем понадобится оформлять визу (подавать документы), не гонять его в Москву и обратно лишний раз. Ведь, насколько мне известно, подавать документы лично ему будет не нужно? В Европу по Шенгенской визе уже летал в 2014 году. Без отпечатков.

  2. #2

    По умолчанию Re: Отпечатки пальцев для Шенгенской визы

    Цитата Сообщение от xbymzymx Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли сдать отпечатки пальцев в посольстве, чтобы они были занесены в базу данных заранее? Визу (туристическую) планируем получать только через некоторое время. Дело в том, что родственник живет в другом городе и, если в будущем понадобится оформлять визу (подавать документы), не гонять его в Москву и обратно лишний раз. Ведь, насколько мне известно, подавать документы лично ему будет не нужно? В Европу по Шенгенской визе уже летал в 2014 году. Без отпечатков.
    Насколько я знаю, отпечатки берутся в привязке к подаваемым документам, т.е. отдельно заранее не получится.
    Подачу в визовый центр не рассматривали? Или Москва ближе, чем региональные ВЦ?

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Отпечатки пальцев для Шенгенской визы

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, отпечатки берутся в привязке к подаваемым документам, т.е. отдельно заранее не получится.
    Подачу в визовый центр не рассматривали? Или Москва ближе, чем региональные ВЦ?
    Да, Москва ближе всего.
    Понятно. В принципе, так и предполагали.
    Спасибо за ответ Хорошего дня!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •