PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Запись в Консульство Португалии
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 11 из 12

Тема: Запись в Консульство Португалии

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    25.03.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию Запись в Консульство Португалии

    Добрый день!
    Скажите, пожалуйста,возможно ли подать документы на получение португальской визы непосредственно в Консульство Португалии? Если да, то какова процедура?

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    25.03.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Запись в Консульство Португалии

    Благодарю Вас, ответ на свой вопрос нашла

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    01.06.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Запись в Консульство Португалии

    А можете подсказать, где все-таки информацию поискать? Я вот только билеты купила, так что нужно быстро на визу оформляться Заранее спасибо!

  4. #4

    По умолчанию Re: Запись в Консульство Португалии

    Цитата Сообщение от Anna Kovbasova Посмотреть сообщение
    А можете подсказать, где все-таки информацию поискать? Я вот только билеты купила, так что нужно быстро на визу оформляться Заранее спасибо!
    Если "быстро", то только в Португальский визовый центр — http://www.vfsglobal.com/Portugal/Ru...ian/index.html
    В самом Консульстве запись далеко вперёд.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Запись в Консульство Португалии

    Здравствуйте!
    Пожалуйста, подскажите ссылку на форму, по которой можно записаться на прием в посольство для подачи документов на визу. Заранее благодарю!

  6. #6

    По умолчанию Re: Запись в Консульство Португалии

    Цитата Сообщение от Svetik2016 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Пожалуйста, подскажите ссылку на форму, по которой можно записаться на прием в посольство для подачи документов на визу. Заранее благодарю!
    Вот здесь вы найдёте оба варианта: и запись напрямую в консульство, и запись в визовый центр (смотря какой вариант вам больше подходит).

    p.s.: прямая ссылка на форму для заполнения анкетных данных и выбора даты и времени записи вот, но лучше заходить через ссылку выше, т.к. структура визового сайта может меняться и прямая ссылка на форму может меняться.
    Последний раз редактировалось Миша; 05.09.2016 в 17:31.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    24.06.2015
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Запись в Консульство Португалии

    Здравствуйте! 11 февраля записалась на прием на 24 февраля. Сейчас захожу на сайт и там пишут, что 23 и 24 праздники, поэтому посольство не принимает посетителей. Почему тогда была доступна запись ? Мне теперь нужно перезаписываться снова ?

    Заранее благодарю за ответ.

  8. #8

    По умолчанию Re: Запись в Консульство Португалии

    Цитата Сообщение от alexandra92742 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! 11 февраля записалась на прием на 24 февраля. Сейчас захожу на сайт и там пишут, что 23 и 24 праздники, поэтому посольство не принимает посетителей. Почему тогда была доступна запись ? Мне теперь нужно перезаписываться снова ?

    Заранее благодарю за ответ.
    На первый вопрос ответить, как вы наверное понимаете, на форуме тут вряд ли кто-то сможет, а может только тот, кто настраивает доступные дни в календаре. Предполагаю, что делается это за много тысяч километров от Москвы и подошли не особо ответственно к обозначению праздничных выходных дней. (надо сказать, что и вы, записываясь на выходной день, не сильно озаботились тем, чтобы удостовериться, что приём действительно будет)
    На второй вопрос могут ответить только в Консульстве. Очень вероятно, что нужно записываться заново, но лучше позвоните туда и, обяснив ситуацию, попросите принять в другой день без новой записи.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    10.11.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Запись в Консульство Португалии

    Не могу осуществить он-лайн запись на подачу документов на визу в консульстве, не работают ссылки, связанные с записью и изменением ее параметров на этой странице:
    http://www.secomunidades.pt/vistos/i...mid=14&lang=en
    Это нормальное явление? Или я что-то делаю не так?

  10. #10

    По умолчанию Re: Запись в Консульство Португалии

    Цитата Сообщение от flagman Посмотреть сообщение
    Не могу осуществить он-лайн запись на подачу документов на визу в консульстве, не работают ссылки, связанные с записью и изменением ее параметров на этой странице:
    http://www.secomunidades.pt/vistos/i...mid=14&lang=en
    Это нормальное явление? Или я что-то делаю не так?
    Бывает, что ломается у них сайт. Попробуйте попозже или в другой день.

  11. #11

    По умолчанию Re: Запись в Консульство Португалии

    Хотя вот прямо сейчас у меня получилось открыть страницу нормально (но не с первого раза)
    http://www.secomunidades.pt/vistos/i...mid=14&lang=en
    Миниатюры Миниатюры V.jpg  

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •