PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Виза в Португалию и иммиграция - Страница 303
Страница 303 из 320 ПерваяПервая ... 203253293297298299300301302303304305306307308309313 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,323 по 3,333 из 3515

Тема: Виза в Португалию и иммиграция

  1. #3323
    Новичок
    Регистрация
    25.12.2016
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Заполняю анкету онлайн. Заполнил все обязательные поля. Исправил адрес электронной почты на gmail.com, убрал все тире, точки и другие символы. Он мне все равно пишет, что я заполнил не все обязательные поля! Почему так происходит? Дату в конце не ставлю так как хочу подать печатную форму через визовый центр.

  2. #3324

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от dociv Посмотреть сообщение
    Заполняю анкету онлайн. Заполнил все обязательные поля. Исправил адрес электронной почты на gmail.com, убрал все тире, точки и другие символы. Он мне все равно пишет, что я заполнил не все обязательные поля! Почему так происходит? Дату в конце не ставлю так как хочу подать печатную форму через визовый центр.
    Что выбрали в пункте «Консульское учреждение» на первой вкладке?
    Может быть какое-то поле всё же пропустили, если так пишет? Хотя иногда бывает, что сообщение об ошибке не совсем соответствует её причине. Угадать, что в именно вашем случае не так практически невозможно, т.к. неизвестно какие и куда введены данные.

  3. #3325
    Новичок
    Регистрация
    25.12.2016
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Выбирал seccao consular da embaixada DE Portugal em Moscovo. Правильно?

  4. #3326

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от dociv Посмотреть сообщение
    Выбирал seccao consular da embaixada DE Portugal em Moscovo. Правильно?
    Нет, неправильно. Перечитайте ещё раз внимательно то, что написано на сайте ВЦ (и то, что я копировал оттуда в одно из своих прошлых сообщений): "Рекомендуем вам заполнить и распечатать анкету с сайта Министерства Иностранных Дел Португалии. В пункте «Консульское учреждение» нужно выбрать "Консульский отдел Посольства Португалии (Туристические агентства) в Москве" (для заявителей, находящихся в других городах и не обращавшихся в туристические агентства тоже)".

    Ссылка на анкету: http://www.secomunidades.pt/vistos/i...mid=14&lang=en

    Вот как это выглядит:
    Миниатюры Миниатюры formulario.jpg  

  5. #3327
    Новичок
    Регистрация
    25.12.2016
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Спасибо. Попробую. А если в названии улицы где живу есть тире ( восточно-кругликовская), оно не ставиться в анкете? И адрес 6 дробь 2 как писать?

  6. #3328

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от dociv Посмотреть сообщение
    Спасибо. Попробую. А если в названии улицы где живу есть тире ( восточно-кругликовская), оно не ставиться в анкете? И адрес 6 дробь 2 как писать?
    Можно поставить, вроде сайт тире (-) пропускал раньше. Если не пропустит - можно и убрать, не принципиально это, думаю.
    6/2
    Последний раз редактировалось Миша; 27.12.2016 в 21:01.

  7. #3329
    Новичок
    Регистрация
    25.12.2016
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Спасибо вам большое!!!! У меня прошла анкета. Тире не ставил, дробь тоже не ставил.

  8. #3330

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от dociv Посмотреть сообщение
    Спасибо вам большое!!!! У меня прошла анкета. Тире не ставил, дробь тоже не ставил.
    Не за что Удачной вам подачи документов и хорошей поездки!

  9. #3331
    Новичок
    Регистрация
    25.12.2016
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Распечатал я анкету. Смотрю где адрес гостиницы он переходит на строку телефона гостиницы и немного сверху наслоение. Это не будет ошибка? Адрес длинный Rua dos Cavaleiros 125 Santa Maria Maior Lisboa 1100-132. Да еще делал анкету для жены - тире тоже проходит и дробь тоже.

  10. #3332

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от dociv Посмотреть сообщение
    Распечатал я анкету. Смотрю где адрес гостиницы он переходит на строку телефона гостиницы и немного сверху наслоение. Это не будет ошибка? Адрес длинный Rua dos Cavaleiros 125 Santa Maria Maior Lisboa 1100-132. Да еще делал анкету для жены - тире тоже проходит и дробь тоже.
    Не будет ошибкой. Это же система так сформировала документ. В любом случае данные все там хранятся в базе в электронном виде (именно то, что вы ввели), плюс доп. данные с ваших подтверждений броний, которые также архивируются в дело. Бумажная анкета в больше степени нужна для того, чтобы иметь вашу подпись, ну и чтобы в архив её положить.

  11. #3333
    Новичок
    Регистрация
    25.12.2016
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Как всегда все сразу не увидишь - Обратите внимание, что в анкете в п.24 необходимо указывать реальное количествово въездов в Шенгенскую зону по вашей первой предстоящей поездке, а в п.25 – количество дней строго по билетам. В анкете написал 24 многократный и 25 п - 90 дней, а по билетам с 26.03 по 03.04.17. Или надо было однократно и строго по датам? Это моя не первая поездка в Шенген. Я так понимаю я уже исправит ничего не смогу? Или можно заново все вбить в анкете? Раньше при подаче в Италию писал многократный и 90 дней

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •