PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Виза в Португалию и иммиграция - Страница 150
Страница 150 из 320 ПерваяПервая ... 50100140144145146147148149150151152153154155156160200250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,640 по 1,650 из 3515

Тема: Виза в Португалию и иммиграция

  1. #1640
    Новичок
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Завтра собираюсь поехать в визовый центр. Если удастся сдаться, то буду отменять, написав письмо или зайду к ним, я не оч. далеко живу.

  2. #1641
    Новичок
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от marinavb Посмотреть сообщение
    Завтра собираюсь поехать в визовый центр. Если удастся сдаться, то буду отменять, написав письмо или зайду к ним, я не оч. далеко живу.

    Марина, Вы сможете пожалуйста узнать, возможно ли подать в визовом центре документы на Residence Visa. Пожалуйста, сможете их спросить об этом? Просто у меня ситуация такая, что я категорически не успеваю, если подача моих документов будет только в сентябре((((( Я буду Вам очень благодарна!!! Если они спросят что-то дополнительно, то я стипендиат Erasmus Mundus, учеба на 2 года по магистратуре.

  3. #1642
    Новичок
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Да могу, конечно, что ж в этом сложного

  4. #1643
    Новичок
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от marinavb Посмотреть сообщение
    Да могу, конечно, что ж в этом сложного
    Спасибо большое!! Марина, кстати, а ВЫ пытались изменить дату назначения? Я вот просто только что хотела попытаться - а селектор для выбора даты такое ощущение, что не работает(

  5. #1644

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
    возможно ли подать в визовом центре документы на Residence Visa
    На сайте визового центра написано (кстати, туда можно и просто позвонить - контакты), что сейчас они принимают документы только на краткосрочные (тип C) визы. За остальными типами виз надо обращаться в Консульский отдел.

  6. #1645
    Новичок
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Да, тоже самое вчера. не дает проверить даже, есть ли свободные
    даты

  7. #1646

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!! Марина, кстати, а ВЫ пытались изменить дату назначения? Я вот просто только что хотела попытаться - а селектор для выбора даты такое ощущение, что не работает(
    Если сервис по смене даты не работает, то можно просто заполнить ещё раз анкету, выбрав нужную дату там (сейчас показывает минимальную доступную дату 12 сентября).

  8. #1647
    Новичок
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Спасибо, Михаил, я так тоже уже попробовала, нужных дат по-прежнему нет(((

  9. #1648

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от marinavb Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, записалась в посольство на 28 июня, вылет 05 июля в 5 утра. Планировала как рекомендовали подаваться за 2 недели по живой очереди в посольство. Правильно я понимаю, что в посольстве теперь по живой очереди меня принимать не будут, я должна буду идти в визовый центр, при этом аннулировав свою запись в посольство? И в связи с эти второй вопрос-подойдут ли для визового центра анкеты, которые у меня уже были распечатаны для посольства?
    Анкеты подойдут - это те же самые формы (собственно, с сайта визового центра ссылки на бланк анкеты для распечатывания ведут как раз на тот же сайт, где и заполняется онлайн анкета).
    Насчёт живой очереди - скорее всего да, закроют этот "механизм", но попробовать можете - вдруг примут

  10. #1649
    Новичок
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Катя, не расстраивайтесь, раз в визовый центр Вы обратиться не можете, то с большой долей вероятности, Вас примут в Посольстве, чтобы успеть выдать визу под даты поездки. Там работают вменяемые люди. На моих глазах приняли документы у женщины, у которой был билет в другой город в этот день.

  11. #1650
    Новичок
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    МИша, спасибо огромное за ответ, мне так удобно подаваться в Посольство, я живу недалеко. попробую завтра, может повезет.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •