PORTUGUES.RU Португальский культурный центр [Контактная информация]
▼ Форум

Вернуться   Форум Португальского культурного центра > Португалия > Виза в Португалию

Информация

Виза в Португалию Все вопросы, связанные с получением португальской визы: заполнение анкеты, сроки, приглашения и другие документы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2017, 21:08   #3378
valeria7
Новичок

По умолчанию Re: Виза в Португалию

Здравствуйте!хотела поинтересоваться, если едешь по приглашению ,то как долго оно действительно?если написать приглашение за 2 месяца до поездки, то оно будет действительно или нет?если у моего мужа резиденция на один год, может ли он мне делать приглашение с такими документами?заранее благодарю за ответ)
valeria7 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 21:30   #3379
Миша
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от valeria7 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!хотела поинтересоваться, если едешь по приглашению ,то как долго оно действительно?если написать приглашение за 2 месяца до поездки, то оно будет действительно или нет?
Будет действительно.
Цитата:
Сообщение от valeria7 Посмотреть сообщение
если у моего мужа резиденция на один год, может ли он мне делать приглашение с такими документами?заранее благодарю за ответ)
Может (если сроки поездки в приглашении укладываются в срок действия его резиденции).
Миша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 13:43   #3380
valeria7
Новичок

Здравствуйте!подскажите пожалуйста, если в приглашении не указывается что приглашающее лицо берет на себя расходы,связанные с прибыванием в стране, тогда приглашающему лицу не нужно предъявлять справку с работы?нужно предъявлять денежные средства тому кто едет?нужно ли заверять у нотариуса приглашение и прилегающие к нему документы?заранее благодарю за ответ)
valeria7 на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
анкета, виза c, туристическая виза, шенгенская виза

Опции темы
Опции просмотра