PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Посетить эвкалиптовую плантацию
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Посетить эвкалиптовую плантацию

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    13.09.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию Посетить эвкалиптовую плантацию

    Добрый день,
    Кто-нибудь может подсказать куда можно обратиться для посещения эвкалиптовой плантации? Посмотреть как все это растет. Может быть туры есть какие-нибудь? Спасибо.

  2. #2

    По умолчанию Re: Посетить эвкалиптовую плантацию

    Цитата Сообщение от viv1981 Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    Кто-нибудь может подсказать куда можно обратиться для посещения эвкалиптовой плантации? Посмотреть как все это растет. Может быть туры есть какие-нибудь? Спасибо.
    По мне -- так пол-страны это "эвкалиптовая плантация" Или что-то конкретное узкоспециальное интересует? (я в с/х вопросах не сильно разбираюсь) В принципе, если интересует технологический процесс по специальному выращиванию, то думаю что по фразе "plantação de eucalipto" гугл найдёт набор "ферм", которые могут этим заниматься и с ними и надо тогда связываться, чтобы посмотреть, как работают.
    Для меня "посетить эвкалиптовую плантацию" в Португалии -- это примерно как посетить "берёзовую рощу" под Москвой
    (сугубо личный дилетансткий взгляд )

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    13.09.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Посетить эвкалиптовую плантацию

    Спасибо за ответ, хотелось бы пообщаться с эвкалиптоводами, т.к. имеется участок земли в Греции, которым сил и желания заниматься особо нет, вот и хотел, чтобы посадил что-нибудь и забыл лет на 10. Поэтому надо со знающими людьми выяснить, может там климат, почва, влажность и т.п. не подходящая, саженцы может у них закупить. К сожалению, португальским не владею, английский без проблем.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •