PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Замуж за португальца - внж/гражданство/работа
Показано с 1 по 11 из 86

Тема: Замуж за португальца - внж/гражданство/работа

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    26.06.2017
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Замуж за португальца - внж/гражданство/работа

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Все варианты, которые я описал остаются те же: либо продлевать визу на месте, либо получать визу типа D, либо жить на птичьих правах, либо выходить замуж и получать резиденцию по мужу (но за месяц всё равно не успеете, так что какое-то время будете "невыездной" из Португалии).


    Ну а насчёт этого посоветовать вряд ли что-то смогу ))) Лесопильное -- это где-то глубже в тайге))

    А если серьёзно, то старайтесь перечитывать свои сообщения перед отправкой (или хотя бы редактируйте после отправки) -- уважайте всех остальных участников форума, которым приходится читать и разгадывать что там у вас в словах автозаменилось и какие знаки препинания вы на самом деле хотели поставить. Понятно, что никто от опечаток не застрахован, но если хотите, чтобы люди вас читали, отвечали, делились информацией -- будьде внимательнее и к ним.
    Очень извиняюсь за опечатки! Спасибо большое!
    А если я самостоятельно обращусь в SEF, то могут ли в Португалии меня проконсультировать на русском языке? Или только португальский и английский? И правильно ли я понимаю, что необходимо обратиться в SEF по месту жительства в Португалии? В данном случае это Агуалва-касен. Заранее благодарю за ответ!)
    Последний раз редактировалось Миша; 30.06.2017 в 00:02.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •