PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Перееезд в Португалию с немецким и канадским гражданством
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Перееезд в Португалию с немецким и канадским гражданством

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Перееезд в Португалию с немецким и канадским гражданством

    Всем доброго дня!
    Опытные товарищи, посоветуйте, с чего начинать. Я с двумя детьми хочу переехать в Португалию. Дети граждане Германии, у меня самой скоро будет канадское гражданство. Живу на доходы от небольшого бизнеса, который планирую перевезти с собой (обеспечивает максимум два рабочих места на неполный рабочий день), плюс алименты на детей.
    По какой программе, с учетом всех исходных данных, я могу переехать Португалию?
    Есть ли у детей, как у граждан шенгенской зоны, какие-то льготы на въезд?
    Есть ли какая-нибудь госпрограмма, по которой мы сможем иметь медицинскую страховку, или это должно быть только частное медицинское страхование?

    Заранее благодарю всех за помощь!

  2. #2

    По умолчанию Re: Перееезд в Португалию с немецким и канадским гражданством

    Цитата Сообщение от Snejana485 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!
    Опытные товарищи, посоветуйте, с чего начинать. Я с двумя детьми хочу переехать в Португалию. Дети граждане Германии, у меня самой скоро будет канадское гражданство. Живу на доходы от небольшого бизнеса, который планирую перевезти с собой (обеспечивает максимум два рабочих места на неполный рабочий день), плюс алименты на детей.
    По какой программе, с учетом всех исходных данных, я могу переехать Португалию?
    Есть ли у детей, как у граждан шенгенской зоны, какие-то льготы на въезд?
    Есть ли какая-нибудь госпрограмма, по которой мы сможем иметь медицинскую страховку, или это должно быть только частное медицинское страхование?

    Заранее благодарю всех за помощь!
    Посмотрите вот эту брошюру, подготовленную Alto Comissariado para a Imigração e Diálogo Intercultural.
    И вообще сам сайт этой государственной организации - там тоже можно найти полезную информацию.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Перееезд в Португалию с немецким и канадским гражданством

    Спасибо, Миша!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •