PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Еще раз о Nazaré в формате ОМД
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Еще раз о Nazaré в формате ОМД

  1. #1
    Активный участник Аватар для Zabava
    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    Moscovo
    Сообщений
    537

    По умолчанию Еще раз о Nazaré в формате ОМД

    Не размещаю здесь пост целиком, так как там много субъективного, а не только фотографии - формат обязывает.
    Один мой день в стране моего сердца (угадайте, как называется) в формате одного моего дня
    bem vindo

  2. #2
    Частый гость
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Еще раз о Nazaré в формате ОМД

    Лена, спасибо за чудесный фото-рассказ.
    Нечасто встретишь в интернете такое сочетание ума, вкуса и красоты, как личной, так и окружающего Вас мира, увиденного и запечатленного так особенно!
    А еще нашла в Вашем рассказе очень близкое мне самой. "У меня с морями и океаном (я знакома только с Атлантическим) особые отношения. Для меня это всегда места силы, это явления и это существа с душой, характером и чувством свободы". Именно так! И даже не явления, а именно живые существа. И про места силы тоже в точку.

  3. #3
    Активный участник Аватар для Zabava
    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    Moscovo
    Сообщений
    537

    По умолчанию Re: Еще раз о Nazaré в формате ОМД

    Цитата Сообщение от Natazor Посмотреть сообщение
    Лена, спасибо за чудесный фото-рассказ.
    Нечасто встретишь в интернете такое сочетание ума, вкуса и красоты, как личной, так и окружающего Вас мира, увиденного и запечатленного так особенно!
    А еще нашла в Вашем рассказе очень близкое мне самой. "У меня с морями и океаном (я знакома только с Атлантическим) особые отношения. Для меня это всегда места силы, это явления и это существа с душой, характером и чувством свободы". Именно так! И даже не явления, а именно живые существа. И про места силы тоже в точку.
    огромное спасибо Вам за отзыв!

  4. #4
    Частый гость
    Регистрация
    28.04.2015
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Еще раз о Nazaré в формате ОМД

    Потрясающе! Очень люблю Назаре)) Как все точно передано, на 10 минут неожиданно перенеслась в это дивное местечко. Когда репортаж закончился - не сразу поняла, что сижу на работе, в центре Москвы, а не в Португалии на пляже в Назаре!

  5. #5
    Активный участник Аватар для Zabava
    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    Moscovo
    Сообщений
    537

    По умолчанию Re: Еще раз о Nazaré в формате ОМД

    Цитата Сообщение от Amatti Посмотреть сообщение
    Потрясающе! Очень люблю Назаре)) Как все точно передано, на 10 минут неожиданно перенеслась в это дивное местечко. Когда репортаж закончился - не сразу поняла, что сижу на работе, в центре Москвы, а не в Португалии на пляже в Назаре!
    там небось ветрененько сейчас, но красиво, я уверена.
    Спасибо за отзыв. Очень вдохновляет писать и фотографировать дальше-)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •