PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Из Лиссабона в Порту
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Из Лиссабона в Порту

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию Из Лиссабона в Порту

    Всем привет! Кто знает, подскажите, лететь в Порту из Лиссабона - нужно переходить в другой терминал и сколько времени примерно это занимает? Боюсь опоздать

  2. #2

    По умолчанию Re: Из Лиссабона в Порту

    Цитата Сообщение от alena2016 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Кто знает, подскажите, лететь в Порту из Лиссабона - нужно переходить в другой терминал и сколько времени примерно это занимает? Боюсь опоздать
    Смотря в какой терминал и откуда вы прилетаете и чем летите в Порту.
    Если речь о ежечасных рейсах ТАПа из Лиссабона в Порту, то они обычно из Терминала 1 и там даже практически "персональный" гейт для этих рейсов, номер точно не вспомню, то ли 8, то ли что-то рядом с этим...

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Из Лиссабона в Порту

    Миша, спасибо. У меня ТАПы, из Москвы, при чем, прилет в Лис в 9.00, а вылет в Порту уже в 10.00. Я боюсь, что не успею, еще пока не знаю, мой чемодан сразу отправится в Порту или мне лучше его в ручную кладь взять, пока я буду его ждать мой самолет улетит))) Как лучше????

  4. #4

    По умолчанию Re: Из Лиссабона в Порту

    Цитата Сообщение от alena2016 Посмотреть сообщение
    Миша, спасибо. У меня ТАПы, из Москвы, при чем, прилет в Лис в 9.00, а вылет в Порту уже в 10.00. Я боюсь, что не успею, еще пока не знаю, мой чемодан сразу отправится в Порту или мне лучше его в ручную кладь взять, пока я буду его ждать мой самолет улетит))) Как лучше????
    Если очереди на паспортном контроле не будет слишком большой, то успеете. Хотя тех, кто на пересадку могут пустить вперёд на паспортном контроле, чтобы не опоздали.
    Багаж без пассажира обычно не отправляют. Т.е. если опоздаете и полетите на следующем рейсе, то и чемодан вынут и погрузят на следующий. Не скажу, что во всех 100% случаев так бывает, но обычно практика такая.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Из Лиссабона в Порту

    Да, спасибо, так мне в другой терминал на автобусе ехать не надо?

  6. #6

    По умолчанию Re: Из Лиссабона в Порту

    Цитата Сообщение от alena2016 Посмотреть сообщение
    Да, спасибо, так мне в другой терминал на автобусе ехать не надо?
    Точнее, чем сама авиакомпания, я вам не скажу. Обычно ежечасные рейсы ТАП Лиссабон-Порту вылетают из первого терминала. Рейс ТАП Москва-Лиссабон тоже прилетает в первый терминал.
    А на самих билетах-то у вас что написано? На билете должен быть указан терминал. Если информации нет, то надёжнее всего спросить в ТАПе про ваши конкретные рейсы в конкретный день.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •