PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Полиция Лиссабона, как получить статус своего дела?
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Полиция Лиссабона, как получить статус своего дела?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    2

    Post Полиция Лиссабона, как получить статус своего дела?

    Добрый день.
    Около месяца назад меня ограбили в Лиссабоне, забрали телефон, я обратился в полицию, получил документ о том, что было заведено дело.
    Сейчас страховая компания для возмещения ущерба требует предоставить информацию о том, что именно произошло. В полиции мне выдали для страховой такой документ: http://goo.gl/x75MGw
    Здесь написано только то, что было совершено против меня преступление, и заведено дело под номером 006608 16.5 P8LSB.
    В этом деле наверняка есть все подробности, так как меня опрашивали и фиксировали это. Как мне получить официально информацию о статусе и подробностях этого дела, кто с таким сталкивался?

    Заранее благодарю.

  2. #2

    По умолчанию Re: Полиция Лиссабона, как получить статус своего дела?

    Цитата Сообщение от twisthead Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Около месяца назад меня ограбили в Лиссабоне, забрали телефон, я обратился в полицию, получил документ о том, что было заведено дело.
    Сейчас страховая компания для возмещения ущерба требует предоставить информацию о том, что именно произошло. В полиции мне выдали для страховой такой документ: http://goo.gl/x75MGw
    Здесь написано только то, что было совершено против меня преступление, и заведено дело под номером 006608 16.5 P8LSB.
    В этом деле наверняка есть все подробности, так как меня опрашивали и фиксировали это. Как мне получить официально информацию о статусе и подробностях этого дела, кто с таким сталкивался?

    Заранее благодарю.
    Ну а собственно в PSP не пробовали с этим вопросом обращаться? По-моему, самый прямой путь -- это спросить в PSP о текущем состоянии дела...

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Полиция Лиссабона, как получить статус своего дела?

    Да, я с ними долго переписывался в facebook (они не так быстро отвечают по делу, и, наконец, они дали номер телефона туристической полиции, а те в свою очередь дали адрес e-mail куда надо написать обращение.

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Ну а собственно в PSP не пробовали с этим вопросом обращаться? По-моему, самый прямой путь -- это спросить в PSP о текущем состоянии дела...

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •