PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Историко-этнографическая экспедиция по Португалии 2017 - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 12 по 17 из 17

Тема: Историко-этнографическая экспедиция по Португалии 2017

  1. #12
    Новичок
    Регистрация
    06.03.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Историко-этнографическая экспедиция по Португалии 2017

    Всем доброго времени суток!
    С удовольствием присоединяюсь к ужинающим 29 апреля!
    Миняйло Федор.

  2. #13
    Новичок
    Регистрация
    04.02.2017
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Историко-этнографическая экспедиция по Португалии 2017

    Я прилетел. Взял на 1-ю ночь номер в отеле residencial Canada. Сейчас поеду туда из а/п. В незапланированном ужине участвую! Мой тел. +79036632661. Лучше через whatsap.

  3. #14
    Новичок
    Регистрация
    04.02.2017
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Историко-этнографическая экспедиция по Португалии 2017

    Цитата Сообщение от fedor1970 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    С удовольствием присоединяюсь к ужинающим 29 апреля!
    Миняйло Федор.
    Привет Фёдор! Мне сказали, что я буду жить в одном номере с Фёдором это так?

  4. #15
    Новичок
    Регистрация
    04.02.2017
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Историко-этнографическая экспедиция по Португалии 2017

    Цитата Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение

    С собой всегда в автобусе должна быть легкая куртка на случай холода/ветра/дождя. Один в меру теплый свитер на всякий случай пусть тоже будет, но шансы им воспользоваться не велики.
    Здорово было это узнать, когда я уже прилетел, взяв с собой только майки и трусы для плавания пошёл ужинать на avenida dugue dе ávila в итальянское кафе. Очень вкусно. Но околел за столиком на улице. А многие местные -в майках с коротким рукавом..

    Где можно купить недорогую одежду? Типа pull&bear? И кеды..

  5. #16

    По умолчанию Re: Историко-этнографическая экспедиция по Португалии 2017

    Цитата Сообщение от seryoga Посмотреть сообщение
    Здорово было это узнать, когда я уже прилетел, взяв с собой только майки и трусы для плавания пошёл ужинать на avenida dugue dе ávila в итальянское кафе. Очень вкусно. Но околел за столиком на улице. А многие местные -в майках с коротким рукавом..

    Где можно купить недорогую одежду? Типа pull&bear? И кеды..
    Pull&bear в центре, в Байше, на Rua Augusta. Я бы не назвал его недорогим, но у каждого свои мерки Там же по соседству в этих же кварталах и другие подобные "марочные" магазины, а также ТЦ Chiado.
    А так, можно съездить в самый крупный в городе ТЦ — Colombo (метро Colegio miliitar/Luz, синяя ветка) и там найти и одежду, и обувь и т.п.
    Можно в Декатлон — станция метро São Sebastião, красная ветка (от Салданьи/Республики можно вообще пешком дойти минут за 10 как раз по Дюку Авиле). Там же "El Corte Inglés".

  6. #17
    Новичок
    Регистрация
    04.02.2017
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Историко-этнографическая экспедиция по Португалии 2017

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Pull&bear в центре, в Байше, на Rua Augusta. Я бы не назвал его недорогим, но у каждого свои мерки Там же по соседству в этих же кварталах и другие подобные "марочные" магазины, а также ТЦ Chiado.
    А так, можно съездить в самый крупный в городе ТЦ — Colombo (метро Colegio miliitar/Luz, синяя ветка) и там найти и одежду, и обувь и т.п.
    Можно в Декатлон — станция метро São Sebastião, красная ветка (от Салданьи/Республики можно вообще пешком дойти минут за 10 как раз по Дюку Авиле). Там же "El Corte Inglés".
    Миша! Muito obrigado! Будет чем заняться до ужина

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •