PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Какой вариант португальского языка в методике Берлиц?
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Какой вариант португальского языка в методике Берлиц?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    12.07.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию Какой вариант португальского языка в методике Берлиц?

    Здравствуйте!
    Нашел курс по методике Берлица - Агеев Ю. Португальский язык. Базовый курс. 2005 г. 208 стр. Напишите, пожалуйста, кто знает - это европейский или бразильский вариант португальского языка - в самом курсе этого не указано.

  2. #2
    Частый гость Аватар для Dmitry Tch.
    Регистрация
    07.12.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Какой вариант португальского языка в методике Берлиц?

    Здравствуйте!
    Это европейский вариант

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    12.07.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Какой вариант португальского языка в методике Берлиц?

    Ясно, благодарю Вас. Не подскажете еще насчет этого курса: Стеблин-Каменский М.И. Аудиокурс - португальский язык базовый курс (методика Berlitz), 2005 г. Дело в том, что мне нужен бразило-русский аудиокурс, в Берлице не написано, какой именно там диалект, сам же я начинающий и не могу этого определить.

  4. #4
    Частый гость Аватар для Dmitry Tch.
    Регистрация
    07.12.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Какой вариант португальского языка в методике Берлиц?

    Цитата Сообщение от aleks_iv Посмотреть сообщение
    Ясно, благодарю Вас. Не подскажете еще насчет этого курса: Стеблин-Каменский М.И. Аудиокурс - португальский язык базовый курс (методика Berlitz), 2005 г. Дело в том, что мне нужен бразило-русский аудиокурс, в Берлице не написано, какой именно там диалект, сам же я начинающий и не могу этого определить.
    Здесь тоже европейский вариант

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    18.09.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Какой вариант португальского языка в методике Берлиц?

    Здравствуйте, друзья!
    Несколько лет назад закачала в компьютер аудиокурс по Берлицу. Стала изучать. Понравилось то, что читаешь и слышишь, как произносится слово или фраза. Для меня это очень нужно, так как я не работаю, не слышу португальскую речь. В общем, позанималась немного и перестала. Язык хочу всё-таки выучить. Но возникла проблема- тогда я выводила на экран книгу, видела текст и одновременно слушала его. Сейчас книгу вижу, текста вообще не слышу (он вообще не воспроизводится, даже отдельно от книги. Раньше всё было одновременно). Мои близкие искали программы, чтобы как-то это решить, не нашли ничего. Может кто-нибудь помочь?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •