PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Давайте вместе обустроим форум! - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 23 по 33 из 43

Тема: Давайте вместе обустроим форум!

  1. #23
    Директор Португальского культурного центра в Москве Аватар для Stanislav
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Португалия/Москва
    Сообщений
    1,181

    По умолчанию Re: Давайте вместе обустроим форум!

    Цитата Сообщение от Olga_Eduardo Посмотреть сообщение
    Поскольку появились уютные приватные беседки по группам, то беседы в них в новостях может быть не показывать?
    Eduardo
    Вы правы, я тоже об этом думал, только, как всегда, пока непонятно, как это реализовать технически.

    Эдуард, из-за моей ошибки на компьютере не сохранилось видео, которое я переписывал с вашей карточки! Если вы его еще не удалили, возьмите, пожалуйста, карточку с собой в субботу на курсы —*я принесу кардридер и еще раз перепишу

  2. #24
    Активный участник Аватар для Барни
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Спрингфилд
    Сообщений
    167

    По умолчанию Re: Давайте вместе обустроим форум!

    Господа, я не могу понять: блок "Последние сообщения" что на заглавной странице показывает сообщения за день или с момента последнего посещения?
    Tudo bom, tudo belo
    Tudo azul e branco, verde e amarelo

  3. #25

    По умолчанию Re: Давайте вместе обустроим форум!

    Цитата Сообщение от Барни Посмотреть сообщение
    Господа, я не могу понять: блок "Последние сообщения" что на заглавной странице показывает сообщения за день или с момента последнего посещения?
    Показывает последние (самые новые) 10 сообщений (независимо от того читали Вы их или нет)

  4. #26
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Давайте вместе обустроим форум!

    Prezados Senhores! Собираясь к друзьям в Лиссабон несколько дней штудирую ветки Форума и прежде, чем задавать вопросы на которые пока не нашел ответа, считаю своим долгом выразить свой респект как Администратору и СуперМодератору, так и активным участникам Форума. Не часто встретишь ныне такое доброжелательное отношение к людям. Помимо человечной атмосферы радует, когда участник Форума уже "решивший" свои проблемы находит время и желание вернуться на Форум и поделиться своим опытом с другими участниками. Спасибо, что приняли меня в свои ряды. Постараюсь "оправдать" и не задавать Мише вопросов типа "почему не работает эл. почта в Посольстве"? :-)
    "Se você quiser fazer rir do Deus - dizer-lhe sobre seus planos para o futuro"

  5. #27
    Активный участник Аватар для romanlryji
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    477

    По умолчанию Re: Давайте вместе обустроим форум!

    Как человек, который знает Михаила чуть дольше остальных (лет на двадцать), заявляю: его отзывчивость на форуме - лишь вершина айсберга, и нам всем несказанно повезло. Не злоупотребляйте, товарищи! Юзайте поиск

  6. #28
    Директор Португальского культурного центра в Москве Аватар для Stanislav
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Португалия/Москва
    Сообщений
    1,181

    По умолчанию Re: Давайте вместе обустроим форум!

    Цитата Сообщение от romanlryji Посмотреть сообщение
    Как человек, который знает Михаила чуть дольше остальных (лет на двадцать), заявляю: его отзывчивость на форуме - лишь вершина айсберга, и нам всем несказанно повезло. Не злоупотребляйте, товарищи! Юзайте поиск
    Аминь

  7. #29
    Активный участник Аватар для romanlryji
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    477

    По умолчанию Re: Давайте вместе обустроим форум!

    Цитата Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
    Аминь

  8. #30
    Активный участник Аватар для Nadya_Novikova
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    106

    По умолчанию Re: Давайте вместе обустроим форум!

    Станислав, последнее время, преимущественно José Milhazes дает нам очень много интересных текстов для самостоятельного чтения и чтения на занятиях. Я уверена, что так повезло не только нам. Может быть устроить отдельную тему в закрытом разделе форума с чем-то вроде библиотеки? Жалко, что через какое-то время интереснейший текст о женах Русских писателей может затеряться на страницах беседы нашей группы.

  9. #31
    Директор Португальского культурного центра в Москве Аватар для Stanislav
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Португалия/Москва
    Сообщений
    1,181

    По умолчанию Re: Давайте вместе обустроим форум!

    Цитата Сообщение от Nadya_Novikova Посмотреть сообщение
    Станислав, последнее время, преимущественно José Milhazes дает нам очень много интересных текстов для самостоятельного чтения и чтения на занятиях. Я уверена, что так повезло не только нам. Может быть устроить отдельную тему в закрытом разделе форума с чем-то вроде библиотеки? Жалко, что через какое-то время интереснейший текст о женах Русских писателей может затеряться на страницах беседы нашей группы.
    Спасибо за хорошую идею!

  10. #32
    Активный участник Аватар для Барни
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Спрингфилд
    Сообщений
    167

    По умолчанию Re: Давайте вместе обустроим форум!

    Господа. Есть ряд вопросов:
    1. А можно сделать кнопку/ссылку по нажатию которой выдаются сообщения со времени последнего логина? - суперудобная вещь, а то ориентироваться по иконкам как то неудобно, долго и честно говоря - ленно
    2. Я зарегистрирован на форуме уже второй год. И каждый раз заходя на форум я вижу аж два закрытых раздела. Меня разрывает от любопытства: что там? Спать спокойно не могу! Если бы это был бы например трекер с фильмами, я бы предположил что в закрытом разделе народ вываливает тоннами PI, успокоился и забил бы на это. Но вот что может быть запретного на форуме изучающих португальский язык - это моему уму не постижимо. Варианты:
    -там лежит идеальная схема использования времен глаголов
    -там лежит самая правильная схема объектных форм
    -там лежит наиболее полное собрание неправильных глаголов португальского языка
    -там выложены фото участниц форума в купальниках
    -либо без купальников.
    Успокойте мою душу пожайлуста!
    3. На странице кто на форуме можно дефолтное количество строк поменять с 20 на 50 или сделать так чтобы его изменение сохранялось?


    Tudo bom, tudo belo
    Tudo azul e branco, verde e amarelo

  11. #33

    По умолчанию Re: Давайте вместе обустроим форум!

    1. Такая кнопка есть. Называется "Новые сообщения", расположена в верхней строке слева от "Поиска"
    2. Вопрос риторический, но отвечу. Там темы, к которым доступ предоставлен либо только студентам курсов, либо отдельной группе пользователей для возможности выделенного закрытого обсуждения.
    3. А зачем?
    Последний раз редактировалось Миша; 11.04.2014 в 01:15.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •