PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Давайте вместе обустроим форум! - Страница 4
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 34 по 43 из 43

Тема: Давайте вместе обустроим форум!

  1. #34
    Активный участник Аватар для Olga_Eduardo
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    127

    По умолчанию Re: Давайте вместе обустроим форум!

    Можно добавлять видео прямо из YouTube. Для этого на странице YouTube нужно нажать на кнопочку "Встроить" и скопировать в постинг тот код, который появится после нажатия

    На YouTube пропала кнопочка "Встроить" .
    Как теперь добавлять видео

  2. #35

    По умолчанию Re: Давайте вместе обустроим форум!

    Цитата Сообщение от Olga_Eduardo Посмотреть сообщение
    Можно добавлять видео прямо из YouTube. Для этого на странице YouTube нужно нажать на кнопочку "Встроить" и скопировать в постинг тот код, который появится после нажатия

    На YouTube пропала кнопочка "Встроить" .
    Как теперь добавлять видео
    Написать код руками:
    < iframe width="480" height="270" src="Ссылка на ролик на ютубе" frameborder="0" allowfullscreen>
    < /iframe >
    (пробелы после/перед <> убрать)

  3. #36
    Активный участник
    Регистрация
    26.05.2014
    Сообщений
    101

    Question Re: Давайте вместе обустроим форум!

    Всем привет! Можно ли как-то увеличить время сессии, а то неудобно писать сообщения. Пишешь, пишешь и раз выкинуло, и все заново приходиться логиниться.

  4. #37

    По умолчанию Re: Давайте вместе обустроим форум!

    Цитата Сообщение от filikatya Посмотреть сообщение
    Всем привет! Можно ли как-то увеличить время сессии, а то неудобно писать сообщения. Пишешь, пишешь и раз выкинуло, и все заново приходиться логиниться.
    Если честно, то за достаточно долгое время не сталкивался с такой проблемой на форуме. Таймаут сессии считается при неактивности пользователя, а если "пишешь, пишешь" , то не должен считать неактивным и выкидывать.
    Если для Вас приемлемо, то можно просто поставить "Запомнить меня" при логине, тогда не будет выкидывать.

  5. #38
    Активный участник Аватар для Валя
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    Moscovo
    Сообщений
    260

    По умолчанию Re: Давайте вместе обустроим форум!

    Лично мне (по сравнению с другими форумами) не хватает кнопочки типа "лайк". Иногда какой-то пост не подразумевает ответа - или ответить нечего, но есть потребность как-то показать, что ты пост прочитал и одобряешь/разделяешь мнение и т.д. Конечно, можно и обойтись, но не лишней была бы кнопочка. А может я просто не нашла?

  6. #39
    Активный участник Аватар для Валя
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    Moscovo
    Сообщений
    260

    По умолчанию Re: Давайте вместе обустроим форум!

    И еще. Я подписана на свою тему в учебном разделе, но никакие уведомления мне никуда никогда не приходят. Почему?

  7. #40

    По умолчанию Re: Давайте вместе обустроим форум!

    Цитата Сообщение от Валя Посмотреть сообщение
    Лично мне (по сравнению с другими форумами) не хватает кнопочки типа "лайк". Иногда какой-то пост не подразумевает ответа - или ответить нечего, но есть потребность как-то показать, что ты пост прочитал и одобряешь/разделяешь мнение и т.д. Конечно, можно и обойтись, но не лишней была бы кнопочка. А может я просто не нашла?
    В этой версии движка, если не ошибаюсь, нет такого функционала.

  8. #41

    По умолчанию Re: Давайте вместе обустроим форум!

    Цитата Сообщение от Валя Посмотреть сообщение
    И еще. Я подписана на свою тему в учебном разделе, но никакие уведомления мне никуда никогда не приходят. Почему?
    Уведомление приходит один раз и больше не придёт, пока пользователь не зайдёт в тему по ссылке из уведомления.
    А подписка точно настроена на уведомление по электронной почте? А с какой периодичностью? Управлять своими подписками можно в "Личном кабинете" в соотв. разделе http://portugues.ru/forum/subscripti...ewsubscription

  9. #42
    Новичок
    Регистрация
    29.05.2017
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Давайте вместе обустроим форум!

    Присоединяюсь.
    /хм...хотелось бы видеть, к чему/.
    Итак, первые предложения:
    1) хотелось бы удлинить время сессии, почему-то быстра выбрасывает из форума.
    2) просьба при нажатии кнопки "ответить" сделать автоматическое цитирование в окне ответа сообщения, на которое участник отвечает. Иначе получается неудобно: мало того, что я не вижу исходного сообщения в окне ответа, также неудобно обращаться к самой теме, т.к. надо пролистывать страницы, вместо того, чтобы видеть текст сразу в окне.
    3) аналогично при нажатии кнопки "редактировать сообщение".
    Хотела исправить ошибки в своем сообщении, вместо этого открылось пустое окно. Как в нем исправить ошибки, если там нет текста?
    Или я не разобралась?

  10. #43
    Новичок
    Регистрация
    29.05.2017
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Давайте вместе обустроим форум!

    Предыдущее сообщение было ответом на сообщение №36. Цитата так и не вставляется в текст.
    А после нажатия на кнопку "предварительный просмотр" текст сообщения из окна вообще исчез и отправить его нельзя.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •