PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Экспедиция на Азорские острова со Станиславом Микушем 2017!
Показано с 1 по 11 из 12

Тема: Экспедиция на Азорские острова со Станиславом Микушем 2017!

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Директор Португальского культурного центра в Москве Аватар для Stanislav
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Португалия/Москва
    Сообщений
    1,181

    По умолчанию Экспедиция на Азорские острова со Станиславом Микушем 2017!

    Эко-этнографическая экспедиция по Азорским островам
    со Станиславом Микушем
    17 августа — 30 августа 2017


    По традиции, в августе Португальский культурный центр организовывает экспедиции в Португалию для студентов наших курсов португальского и их спутников. Поездка всегда проходит по особому, разработанному мною, тематическому маршруту, со мной в качестве турлидера и преимущественно включает в себя места, до которых обычные туристы не добираются. Азорская поездка уже давно стала хитом, известным далеко за пределами ПКЦ.

    Участники Азорской экпедиции 2013 на вершине кратера на острове КорвуБухта и пляж на острове Файал


    В этом году маршрут особенный, поскольку включает в себя действительно малоизвестные туристам острова западной группы Корву и Флореш. Программа получилась насыщенной, очень интересной и предполагает подробное знакомство с пятью (!) островами, включает 3 перелета и два морских перехода, знакомство с китами, и т.п.

    Большинство наших гидов и проводников — португальцы, не говорящие по-русски, по этому у всех участников на протяжении всей поездки будет постоянная возможность практиковать свой португальский язык. Для ваших спутников, которые не изучают язык, все экскурсии я буду последовательно или синхронно переводить на русский.

    Подробную программу предстоящей экспедиции и условия участия можно посмотреть на сайте. На форуме можно посмотреть обсуждение экспедиций 2011, 2012, 2013, отзывы участников, фотографии и три части небольшого фильма, который мы сняли в одной предыдущих поездок.

    На данный момент в группе осталось одно единственное свободное место. Если вы хотите его занять, напишите мне в ватсап +7 915 191-64-62 или на почту stanislav@portugues.ru
    Последний раз редактировалось Stanislav; 28.07.2017 в 20:27.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •