PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Вопрос о рабочем контракте в Португалии.
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Вопрос о рабочем контракте в Португалии.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    24.08.2017
    Сообщений
    1

    Question Вопрос о рабочем контракте в Португалии.

    Я приехал в Португалию два месяца назад, сразу на работу. Недавно начал просить патрона сделать контракт, дал эму свой загран паспорт, а он мне сказал что этого мало, и нужен перевод укр. паспорта на португальский и номер контробиенту. А где это можно сделать и что для этого нужно сказал что не знает и я это должен делать сам. Живу и работаю не далеко от Фаро. Подскажите что и как.
    Последний раз редактировалось Миша; 27.08.2017 в 16:42.

  2. #2

    По умолчанию Re: Вопрос о рабочем контракте в Португалии.

    Цитата Сообщение от Vadim_Faro Посмотреть сообщение
    Я приехал в Португалию два месяца назад, сразу на работу. Недавно начал просить патрона сделать контракт, дал эму свой загран паспорт, а он мне сказал что этого мало, и нужен перевод укр. паспорта на португальский и номер контробиенту. А где это можно сделать и что для этого нужно сказал что не знает и я это должен делать сам. Живу и работаю не далеко от Фаро. Подскажите что и как.
    Рекомендую для начала обратиться за бесплатной консультацией в Центр поддержки иммигрантов CNAI: http://www.acm.gov.pt/-/cnai-centro-...o-ao-imigrante
    Там, во-первых, расскажут всё по шагам и, во-вторых, запишут/направят в нужные службы для получения NIF и т.п.
    CNAIM Algarve
    Loja do Cidadão
    Mercado Municipal, 1.º Piso
    Largo Dr. Francisco Sá Carneiro
    8000-151 Faro
    Endereço eletrónico: informacoes@acm.gov.pt
    Horários:
    2.ª a 6.ª, das 8h30 às 17h00
    Transportes
    Minibus (circuito 3) da Câmara Municipal
    Последний раз редактировалось Миша; 27.08.2017 в 16:43.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию Как получить вид на жительство через бизнес

    Добрый вечер.Очень прошу помочь компетентных людей владеющих информацией ,как получить вид через открытия бизнеса в Португалии?! Какова минимальная сумма вложений ? Может кто может посоветовать хорошего юриста в этих вопросах или фирму помогающую открыть бизнес .заранее благодарна

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •