PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Группы для "закончивших"
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Группы для "закончивших"

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию Группы для "закончивших"

    Как известно, на курсах "Portugues.ru" есть группы для начинающих и продолжающих обучение.
    Хочу предложить администрации курсов и форумчанам подумать о группе для закончивших, т.е. для тех, кто уже преодолел все этапы курсов, но еще не вполне уверен в своих знаниях, не имеет разговорной и другой языковой практики и, таким образом, имеет все шансы в скором времени растерять все с трудом добытые познания в португальском языке.
    На мой взгляд, это могло бы быть организовано в форме учебной группы с какой-то своей программой, разговорного клуба или в какой-то другой форме.
    Сторонников этой идеи прошу откликнуться на форуме, и по количеству и содержанию откликов можно будет судить об ее актуальности.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Группы для "закончивших"

    Подобная учебная программа была бы интересна. Через несколько лет перерыва полученные знания начинают уже забываться.

  3. #3
    Частый гость Аватар для nle
    Регистрация
    03.10.2015
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: Группы для "закончивших"

    Добрый день! Мне были бы интересны занятия в форме разговорного клуба. Наша группа заканчивает уровень В и со следующего семестра начинаем С. но я бы с удовольствием посезала и лубные занятия тоже. Возможно, моих соучениц это предложение тоже заинтересует.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •