PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Как сделать приглашение - Страница 2
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12 по 22 из 173

Тема: Как сделать приглашение

  1. #12
    Новичок
    Регистрация
    14.04.2012
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Здравствуйте Люба! В каком городе живет ваш португальский друг??

  2. #13
    Новичок
    Регистрация
    14.04.2012
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Я ,живу в Лиссабоне ,можем пообщаться по скайпу. У меня есть новые образцы приглашений.

  3. #14
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Vate он тоже живет на лиссабонской ривьере, мне очень быстро нужно выслать ему образец приглашения,до понедельника, а то не смогу уехать(
    скайпа у меня нету, я написала свою электронную почту, если не трудно вышлите туда образец приглашения, и ответьте мне пожалуйста на вопросы, по его заполнению, буду очень благодарна.

  4. #15
    Новичок
    Регистрация
    14.04.2012
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Я могу приглашение передать вашему другу. Напишите его координаты. И он отправит факсом сегодня.

  5. #16
    Новичок
    Регистрация
    14.04.2012
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Чистый бланк приглашения я вам отправил вчера на майл. И чтобы заполнить бланк надо знать данные вашего друга и ваши. Так что напишите кординаты вашего друга и я с ним встречусь и передам бланк.

  6. #17
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Вся проблема в том что он играет в государственном оркестре, с 9 утра до 6 вечера, и не как не попадает на почту( напишите мне на мою эл. почту, если у вас получится передать ему приглашение я буду очень благодарна.

  7. #18
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Все я написала вам на почту, жду ответа)

  8. #19
    Новичок
    Регистрация
    14.04.2012
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Надо отправлять факсом ,по обычной почте будет идти долго . Если у него нет факса. То он есть на почте. Один бланк надо отправлять в посольство . Другой вам. Почты в португалии работают до 20.00 часов , а главпочтамп помоему до 22.00 час.

  9. #20
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    он сможет выслать его факсом в понедельник утром, с местной почты, что рядом с ним. если вы правда можете с ним встретиться и передать ему приглашение, то очень поможете нам, т.к. практически все оплатили и времени остается мало((

  10. #21
    Новичок
    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Помогите пожалуйста ,я живу в Португалии и имею резиденцию.Хочу пригласить мою подругу из Москвы в Гости,подскажите пожалуйста где взять приглашение,нужно ли его заверять у нотариуса и документы мои (паспорт,резиденция,докуме ты на жильё)нужно ли так же заверять???И какие кроме этих,что перечислила выше я должна ещё предоставить ?С нетерпением жду ответа ,помогите пожалуйста!За ранее очень вам благодарна..

  11. #22
    Новичок
    Регистрация
    14.04.2012
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Привет! Приглашения сейчас нового образца. Заверять его не надо. Заполняется собственноручно. Достаточно подписи приглашающего.Больше никаких документов не надо. Бланк могу выслать на майл. Бланк отправляется по обычной почте. Или факсом в посольство и один бланк вашей подруге. По интернету не принимают впосольстве. По почте заказное письмо идет от одной недели до месяца до Москвы. Мои друзья получили через две недели. Если будут вопросы задавайте? Да еще надо ксерокопию вашей резеденции приложить к приглашению.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •