PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Как лучше поступить???
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Как лучше поступить???

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию Как лучше поступить???

    Здравствуйте! Очень надеюсь на помощь в решении моего вопроса.
    Мы с другом безумно хотим отдохнуть в Португалии, дней 10. Проблема в том, что, что я собираюсь переходить на новую работу, и хочу как раз перед оформлением отдохнуть, в противном случае, не видать мне отпуска еще пол года.
    Получается, что на момент подачи документов, я буду находится на нынешнем месте работы, а по факту вылета- временно без работной.
    Не хотелось бы иметь такой статус. Как быть? Купить путевку сейчас и подать самостоятельно документы??? Но там не будет отметки о том, что мне отпуск предосталяют. Или подать документы сейчас, но в них везде указывать поручителя при довольно высокой зарплате? ( тоже без справки о прдоставлении отпуска) Тоже не логично. Как быть??? Заранее спасибо! P.s. Увольняться собираюсь накануне поездки, а оформляться на новую сразу по прибытии домой.

  2. #2
    Активный участник Аватар для artemworld
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Delicious_ks@mail.ru,
    Я подавал точно так же, никаких проблем: На момент подачи документов еще работал и уже написал заявление об уходе. В справке не указывал (причем никогда этого не делал ни для одного консульства), что будет отпуск на такие-то даты, тем более, что отпуска официального не предполагалось. Главное, что на момент подачи документов эти самые документы правдивы и вы никого не обманываете. Последний день работы пришелся у меня как раз за неделю до отъезда.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •