PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Ещё раз про визу и анкету - Страница 7
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 67 по 77 из 99

Тема: Ещё раз про визу и анкету

  1. #67
    Новичок
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Заполнила анкету он-лайн и сдала документы. Завтра на получение визы к часу пойду. Вопрос такой. По ссылке для отслеживания статуса поданных документов, которую любезно разместил Антон, написано "завершено". Это значит, что визы уже готовы?

  2. #68
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Добрый день! Очень много полезной информации на вашем сайте. Но у меня есть вопрос, на который пока не нашла ответ. Едем с мужем в Португалию. Вылетаем 24 августа. Я стала записываться в режиме он-лайн. Меня записали на 29 июля. А мужа аж на 18 августа. Примут ли его документы вместе с моими 29 июля? Извините за беспокойство.

  3. #69
    Активный участник Аватар для artemworld
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madlen Посмотреть сообщение
    Добрый день! Очень много полезной информации на вашем сайте. Но у меня есть вопрос, на который пока не нашла ответ. Едем с мужем в Португалию. Вылетаем 24 августа. Я стала записываться в режиме он-лайн. Меня записали на 29 июля. А мужа аж на 18 августа. Примут ли его документы вместе с моими 29 июля? Извините за беспокойство.
    С учетом того, что на практике подает документы за всех кто-то один, логично предположить, что вы и подадите за себя и мужа 29/07.
    Я думаю, вам не стоит нервничать по этому поводу.

  4. #70
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Спасибо! Очень успокоили!

  5. #71
    Активный участник Аватар для artemworld
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madlen Посмотреть сообщение
    Спасибо! Очень успокоили!
    Пожалуйста, отпишитесь по факту подачи, так вы поможете остальным при возникновении аналогичных вопросов. Спасибо!

  6. #72
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Отчет о подаче документов) На 29 июля через интернет была записана я (жена), а муж через интернет был записан аж на 17 августа. Вылет у нас 24 августа. Сегодня, 29 июля, мы оба пришли. Женщина у входа спросила фамилию, отметила в списке и сказала, что мы оба сможем подать документы. Предложила посмотреть на стенде информацию о том, в каком порядке разложить документы. Минут через 15 нас пригласили ко второму окну сдать документы. Мужчина, принимающий документы, был очень вежлив, быстро все проверил, мы заплатили консульский сбор и получили квинтацию, по которой можно будет забрать документы 5 августа.)))

  7. #73
    Активный участник Аватар для artemworld
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madlen Посмотреть сообщение
    Отчет о подаче документов) На 29 июля через интернет была записана я (жена), а муж через интернет был записан аж на 17 августа. Вылет у нас 24 августа. Сегодня, 29 июля, мы оба пришли. Женщина у входа спросила фамилию, отметила в списке и сказала, что мы оба сможем подать документы. Предложила посмотреть на стенде информацию о том, в каком порядке разложить документы. Минут через 15 нас пригласили ко второму окну сдать документы. Мужчина, принимающий документы, был очень вежлив, быстро все проверил, мы заплатили консульский сбор и получили квинтацию, по которой можно будет забрать документы 5 августа.)))
    Вот видите, как всё легко и с позитивом

  8. #74
    Активный участник
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    O nosso planeta
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    Вот видите, как всё легко и с позитивом
    Так визы они ещё не получили

  9. #75
    Новичок Аватар для tatiana_s
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    ответьте, пожалуйста:

    вот я заполню анкету онлайн, в которой графы русским прописаны (заполню латинскими буквами) и прям с такой анкетой и идти? я думала требуется именно анкета на португальском (сама анкета)

    и как писать адреса? улица писать как ulitsa или как street ?

  10. #76
    Новичок Аватар для tatiana_s
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    заполнила анкету онлайн, но дома нет принтера распечатать.. как быть??? как ее потом распечатать?
    и на почту ничего пока не пришла.. как долго ждать?
    № и дата высветились и анкета сформировалась на сайте при заполнении онлайн

  11. #77
    Активный участник Аватар для artemworld
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatiana_s Посмотреть сообщение
    ответьте, пожалуйста:

    вот я заполню анкету онлайн, в которой графы русским прописаны (заполню латинскими буквами) и прям с такой анкетой и идти? я думала требуется именно анкета на португальском (сама анкета)

    и как писать адреса? улица писать как ulitsa или как street ?
    Да, русскоязычную анкету заполнять латиницей, можно по-русски (но латинскими буквами!), можно по-английски.
    Т.е.: ul./ulitsa/street - как вам нравится.
    И именно с такой анкетой и идти.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •