PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

где хорошие книжные (лиссабон и порту)
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: где хорошие книжные (лиссабон и порту)

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию где хорошие книжные (лиссабон и порту)

    еду ненадолго в португалию с экс туром. хочу купить учебники португальского для иностранцев (тот же portugues XXI). подскажите, где скорее всего будет самый большой выбор таких учебников (зашла на сайт livraria bertand но там была только 1 грамматика и все). спасибо

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию книжные

    Если про Лиссабон и окрестности, то есть в магазине Fnac в Cascais Shopping (недалеко от Cascais) дешевле всего. Знаю, потому что на днях покупали одному знакомому. Наверно и в других Fnac есть - в шоппинге Colombo, Almada и в центре Лиссабона. Причем наличие на сайте и в магазинах разное. Сайт - это интернет магазин и там может не быть. Еще есть в cети магазинов Bulhosa. Ну и в магазине издательства Lidl. Я там не была но адрес указан такой - Lisboa Rua D. Estefânia, 183 r/c Dto

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    спасибо за подробную инфо. в окрестностях cascais я наверное не буду, а вот в лиссабоне попробую найти рекомендованные Вами магазины. в самом издательстве, наверное, вряд ли продают. потом может еще есть какие то хорошие пособия других издательств.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mako Посмотреть сообщение
    в самом издательстве, наверное, вряд ли продают.
    В самом издательстве Lidel, наверное, не продают, но у этого издательства есть свои книжные магазины в Лиссабоне и Порту. Адрес магазина в Лиссабоне и как до него добраться (информация с сайта издательства):
    Avenida Praia da Vitória, 14
    от площади Saldanha, "параллельно" Avenida Casal Ribeiro;
    на метро: станция Saldanha, южный выход (на площадь, один из выходов как раз рядом с нужной улицей);
    на автобусе: №№ 21, 22, 32, 36, 44, 742 (до ост. на площади)

    Часы работы: Пн-Пт с 9:15 до 18.30, обед с 13:15 до 14:30
    (Livrarias Lidel)
    (Edições Grupo Lidel)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •