PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

попутчики!
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: попутчики!

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    25.05.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию попутчики!

    Уважаемые любители Португалии!

    Обращаюсь к вам за помошью: дело в том, что я уже давно мечтаю посетить эту удивительную страну, но вот незадача - никто из моих друзьей-приятелей-знакомых в ближайшее время составить мне компанию не может. *
    А мне уж очень хочется отправиться с двухнедельным визитом в Португалию в конце июня, чтобы познавательно-любознательно и весело провести свой отпуск.

    Может, кто-то из вас столкнулся с такой же проблемой?
    Я буду очень рада дружелюбным и оптимистичным попутчикам или попутчице!
    Спасибо!

    Настя (28 лет), Москва

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: попутчики!

    привет, Настя!смотрите личку, пожалуйста.

  3. #3
    Директор Португальского культурного центра в Москве Аватар для Stanislav
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Португалия/Москва
    Сообщений
    1,181

    По умолчанию Re: попутчики!

    Цитата Сообщение от neal
    Уважаемые любители Португалии!

    Обращаюсь к вам за помошью: дело в том, что я уже давно мечтаю посетить эту удивительную страну, но вот незадача - никто из моих друзьей-приятелей-знакомых в ближайшее время составить мне компанию не может. *
    А мне уж очень хочется отправиться с двухнедельным визитом в Португалию в конце июня, чтобы познавательно-любознательно и весело провести свой отпуск.

    Может, кто-то из вас столкнулся с такой же проблемой?
    Я буду очень рада дружелюбным и оптимистичным попутчикам или попутчице!
    Спасибо!

    Настя (28 лет), Москва

    Компанию, увы, составить Вам не смогу, а вот если понадобиться какая-нибудь информация по стране или контакты местных русскоговорящих гидов, обращайтесь!

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    18.06.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: попутчики!

    Цитата Сообщение от Stanislav
    [quote author=neal link=1243271837/0#0


    Компанию, увы, составить Вам не смогу, а вот если понадобиться какая-нибудь информация по стране или контакты местных русскоговорящих гидов, обращайтесь!
    Уважаемый Stanislav! очень пригодилась бы Ваша помощь в выборе русскоговорящего гида в Лиссабоне. Еду в Португалию 29 августа, и до 2-го буду в Лиссабоне. Очень хотелось бы пару дней отвести на осмотр страны ( Лиссабон и пригород). Если есть контакты гидов, поделитесь, пожалуйста. Буду очень благодарна. Галина.

  5. #5
    Директор Португальского культурного центра в Москве Аватар для Stanislav
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Португалия/Москва
    Сообщений
    1,181

    По умолчанию Re: попутчики!

    Цитата Сообщение от Galina
    [quote author=Stanislav link=1243271837/0#2 date=1244394466][quote author=neal link=1243271837/0#0


    Компанию, увы, составить Вам не смогу, а вот если понадобиться какая-нибудь информация по стране или контакты местных русскоговорящих гидов, обращайтесь!
    Уважаемый Stanislav! очень пригодилась бы Ваша помощь в выборе русскоговорящего гида в Лиссабоне. Еду в Португалию 29 августа, и до 2-го буду в Лиссабоне. Очень хотелось бы пару дней отвести на осмотр страны ( Лиссабон и пригород). Если есть контакты гидов, поделитесь, пожалуйста. Буду очень благодарна. Галина.
    [/quote]

    Здравствуйте. Для того, чтобы подобрать Вам гида, необходимо знать даты, когда бы Вы хотели воспользоваться его услугами. Поскольку конец августа–начало сентября —*это разгар сезона, работа гидов на этот период обычно расписывается заблаговременно. Для более предметного разговора напишите мне на почту: stanislav@адрес_этого_сайта или на адрес, указанный здесь.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    03.08.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию Португалия в сентябре

    Снова здравствуйте!
    Это neal из первого сообщения данной темы (небольшие технические неполадки приключились со входом под прежним ником).
    Прежде всего, большое спасибо Stanislav за предложенную помощь! Надеюсь, что удастся к ней прибегнуть уже в сентябре, т.к. ранее планируемое посещение Португалии, увы, не состоялось. В связи с чем поиск попутчиков вновь актуален.
    Планы: вторая половина сентября, дней на 7-12, уже без отдыха на океане, экскурсионный тур или самостоятельное путешествие.
    Надеюсь, мне повезет!
    Пишите!
    Спасибо!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •