PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

прямой рейс Москва-Лиссабон
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: прямой рейс Москва-Лиссабон

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию прямой рейс Москва-Лиссабон

    Здравствуйте,

    Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас прямые рейсы из Москвы в Лиссабон? Я знаю, что Аэрофлот не летает, а вот насчет TAP какая-то противоречивая информация на разных сайтах. Знаю, что есть чартеры в Фаро, но мне надо в Лиссабон, да и не люблю чартеры. Понимаю, что есть много вариантов лететь через многие европйеские города, но я хотел бы по возможности меньше взлетать и садиться - не испытываю от этого приятных ощущений...

  2. #2
    Директор Португальского культурного центра в Москве Аватар для Stanislav
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Португалия/Москва
    Сообщений
    1,181

    По умолчанию Re: прямой рейс Москва-Лиссабон

    Цитата Сообщение от Dzhib
    Здравствуйте,

    Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас прямые рейсы из Москвы в Лиссабон? Я знаю, что Аэрофлот не летает, а вот насчет TAP какая-то противоречивая информация на разных сайтах. Знаю, что есть чартеры в Фаро, но мне надо в Лиссабон, да и не люблю чартеры. Понимаю, что есть много вариантов лететь через многие европйеские города, но я хотел бы по возможности меньше взлетать и садиться - не испытываю от этого приятных ощущений...
    С июня 2009 прямой рейс Москва (DME) - Лиссабон (LIS) осуществляется португальской авиакомпанией TAP Portugal (TP).
    Если у Вас есть кредитка, билеты можно приобрести на сайте www.flyTAP.com
    Кстати, у них сейчас на этот рейс действуют неплохие скидки (от 178 евро в один конец)

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: прямой рейс Москва-Лиссабон

    Цитата Сообщение от Stanislav
    С июня 2009 прямой рейс Москва (DME) - Лиссабон (LIS) осуществляется португальской авиакомпанией TAP Portugal (TP).
    Если у Вас есть кредитка, билеты можно приобрести на сайте www.flyTAP.com
    Кстати, у них сейчас на этот рейс действуют неплохие скидки (от 178 евро в один конец)
    Спасибо. Я посмотрел, это очень здорово. Не каждый день летают, правда, но все равно отлично. И расходятся билеты быстро - самых дешевых на многие рейсы уже нет...

    Станислав, можно будет задать Вам некоторые вопросы? Мы с супругой хотим несколько дней провести в Лиссабоне (после конференции) и еще несколько дней на побережье, но пока не решили, где лучше - на "лиссабонской ривьере" или на юге. Лучше в личку или на мыло написать конкретные вопросы, наверно? Заранее спасибо.


  4. #4
    Директор Португальского культурного центра в Москве Аватар для Stanislav
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Португалия/Москва
    Сообщений
    1,181

    По умолчанию Re: прямой рейс Москва-Лиссабон

    Цитата Сообщение от Dzhib
    [quote author=Stanislav link=1244326809/0#1 date=1244393934]
    С июня 2009 прямой рейс Москва (DME) - Лиссабон (LIS) осуществляется португальской авиакомпанией TAP Portugal (TP).
    Если у Вас есть кредитка, билеты можно приобрести на сайте www.flyTAP.com
    Кстати, у них сейчас на этот рейс действуют неплохие скидки (от 178 евро в один конец)
    Спасибо. Я посмотрел, это очень здорово. Не каждый день летают, правда, но все равно отлично. И расходятся билеты быстро - самых дешевых на многие рейсы уже нет... *

    Станислав, можно будет задать Вам некоторые вопросы? Мы с супругой хотим несколько дней провести в Лиссабоне (после конференции) и еще несколько дней на побережье, но пока не решили, где лучше - на "лиссабонской ривьере" или на юге. Лучше в личку или на мыло написать конкретные вопросы, наверно? Заранее спасибо.

    [/quote]

    Пожалуйста Если вопросы личные или требующие конфиденциальности, то лучше на почту "stanislav@название_данного_с айта" или по телефону; если нет, то можно здесь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •