PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Наша поездка на Азоры. Отчетик)))) - Страница 6
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 56 по 60 из 60

Тема: Наша поездка на Азоры. Отчетик))))

  1. #56
    Активный участник Аватар для Оля
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Ну я помню только, что было много всякой разнообразной рыбки))) Креветки, ракушки.... из экзотического что-то ничего не вспоминается. Видимо я слишком увлеклась осьминожками))))

  2. #57

    По умолчанию

    Ракушки вполне себе экзотичны
    А вообще, если смотреть на рыбное меню по названиям, так оно всё экзотичное! У нас тут ведь всякие рыбы-попугаи не водятся...

  3. #58
    Новичок Аватар для Экскурс Мадейра
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Madeira
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Азоры. Советую всем и в больших количествах. Сам езжу туда отдыхать как минимум раз в год. Paz e serenidade...вот только жаль что ананасы я в этом году в аэропорту потерял.

  4. #59
    Активный участник Аватар для Барни
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Спрингфилд
    Сообщений
    167

    По умолчанию Re: Наша поездка на Азоры. Отчетик))))

    прочитал и ужас как есть захотелось глядя на фото с мидиями. я тоже кстати осьминогов с первго раза не понял но потом... собачка очень мила, ушками похода на небольшого медведя. Фурнаш необычен и красив. Не знал что маракужа растет и на Азорах. Парк с фигурами животных бесподобен. Кстати, почему на доме написано корейский чай? В музее вместо кита нарисован кашалот. Кстати я раньше думал что есть три вида: кит, синий кит и кашалот, а их -вон сколько видов!. А фонарик Вам очень идёт. Спасибо за такой интересный отчёт.
    Tudo bom, tudo belo
    Tudo azul e branco, verde e amarelo

  5. #60
    Новичок
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию Наша поездка на Азоры Отчетик

    Рыбалку я люблю Николай, спасибо за предложение порыбачить, я забираю с собой две удочки. Надо будет связаться, мы будем всё время в дороге, но обязательно отведём время для отдыха. Рядом с каким городом возможно было бы порыбачить?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •