PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Декабрьская встреча участников 1-й азорской экспедиции - Страница 5
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 45 по 55 из 63

Тема: Декабрьская встреча участников 1-й азорской экспедиции

  1. #45
    Активный участник Аватар для Оля
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Ну я не знаю.... Я работаю в поселке Октябрьский Люберецкого района. В связи с ремонтом моста, а также погодными условиями, дорога от работы до метро (ближайшее метро Кузьминки) может занять не один час. Нет, можно было бы конечно на часик к вам заехать, но после такого... уже ничего не хочется Поэтому выходные ГОРАЗДО лучше. Но если большинству удобней будни, то что поделаешь...

  2. #46
    Частый гость
    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
    Просто заехать – не годиться если мы, например, на вторник часов на 7:30 на 8 договоримся, вы не наработаетесь еще к этому времени? Кстати, где территориально вы работает?


    Замечательно!

    а где работа?
    Сдаем адреса, пароли, явки - в районе рублевки.
    Время освобождения, к сожалению, это не предсказуемый момент, особенно последняя неделя. Но при благоприятном раскладе обязательно буду!

  3. #47
    Директор Португальского культурного центра в Москве Аватар для Stanislav
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Португалия/Москва
    Сообщений
    1,181

    По умолчанию

    Ох Теперь, когда у нас есть почти все явки, попробуем подойти к вопросу научно.
    На выходных удобнее, но точно не могут: Миша, Ольга, Эдуарду, Лена_сkazzzka и Аня Самарина
    Во вторник менее удобно, но есть шансы собраться всем вместе, что важно. Так что чисто математически вторник предпочтительнее. Готов выслушать возражения
    Дальше. Миша и Лена могут задержаться на работе. Судя по карте, Чайхона на м.Краснопресненской, с одной стороны, находится в том же секторе Москвы, где работают Миша и Лена, с другой — почти на одинаковом расстоянии от обоих (см.1 картинку), с третьей стороны — в центре и в двух шагах от метро, что должно быть удобно всем.
    Поскольку нет возможности перенести встречу в Люберецкий район, специально для Оли Чу я просчитал в яндексе время на дорогу до метро и от метро с учетом пробок. Получилось около 1ч.15. (см.2 и3 картинки), что позволяет надеятся и на ее присутствие тоже. Ваше слово, господа присяжные ))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screen Shot 2011-12-23 at 16.37.54.jpeg 
Просмотров:	243 
Размер:	204.9 Кб 
ID:	471   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screen Shot 2011-12-23 at 16.42.07.jpeg 
Просмотров:	241 
Размер:	256.4 Кб 
ID:	472   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screen Shot 2011-12-23 at 16.43.37.jpeg 
Просмотров:	216 
Размер:	79.5 Кб 
ID:	473  

  4. #48

    По умолчанию

    Ого! Вот это подход!
    Ни по одному пункту возражений нет - приеду во вторник в чайхону

  5. #49
    Активный участник Аватар для Olga_Eduardo
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Шумно, накурено
    Давайте на том же месте на Спортивной

  6. #50
    Директор Португальского культурного центра в Москве Аватар для Stanislav
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Португалия/Москва
    Сообщений
    1,181

    По умолчанию

    Это вопрос, скорее, к Лене и к Мише, которые до поздна работают и которым до Чайхоны, возможно, удобнее и ближе ехать. Может рядом есть другие заведения? Кстати, в Чайхоне есть какой-то обязательный минимальный счет на человека. Для меня место не имеет значения. Оказывается, поездку на острова организовать проще, чем собраться в мск

  7. #51
    Активный участник Аватар для Оля
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Станислав, спасибо большое! Но... оптимистично настроенный Яндекс видимо не хочет трезво оценивать реальность)))) Полтора часа... эх, для нас теперь счастье если за это время мы доезжаем до метро. И это при благоприятном раскладе. Ну ладно, раз встречу все-таки перенесли на вторник, придется смириться.
    Только теперь начались разногласия по поводу места. Лично мне Баррикадная нравится больше Спортивной. Если конечно вы не планируете рано расходиться. Но тогда и мне нет смысла вообще приезжать.

  8. #52
    Частый гость
    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
    Это вопрос, скорее, к Лене и к Мише, которые до поздна работают и которым до Чайхоны, возможно, удобнее и ближе ехать. Может рядом есть другие заведения? Кстати, в Чайхоне есть какой-то обязательный минимальный счет на человека. Для меня место не имеет значения. Оказывается, поездку на острова организовать проще, чем собраться в мск
    На меня, честно, не стоит ориентироваться, поскольку вряд ли получится. Сложная неделя. Но морально буду с вами.

  9. #53

    По умолчанию

    На Баррикадной есть ещё несколько мест. Сейчас с ходу не скажу названия, нет возможности посмотреть по карте. Зрительно помню, что на стороне киноцентра что-то было (м.б. даже восточного стиля), а если по этой же стороне, то была ближе к 1905 года кафешке "Огонёк", может ещё что-то есть... Если у кого-то есть возможность - посмотрите, пожалуйста!
    Про себя могу сказать, что приехать смогу и на Спортивную тоже, просто не рано. Так что если после восьми ещё все будут на месте, то шанс всех увидеть у меня есть
    Олю Ч. обещаю после отвезти как минимум до Динамо - так что на свою последнюю маршрутку ты должна будешь успеть

  10. #54
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Еще раз подтвержаю свою готовность в любом месте в любое время!

  11. #55
    Директор Португальского культурного центра в Москве Аватар для Stanislav
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Португалия/Москва
    Сообщений
    1,181

    По умолчанию

    Поскольку меня устроят любые время и место, я обещаю быть в том месте и в то время, которые вы определите. Займусь пока подготовкой следующей поездки — это у меня получается лучше Надеюсь, скоро всех увидеть в приятной обстановке и в хорошем настроении.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •