PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Виза в Португалию и иммиграция - Страница 105
Страница 105 из 320 ПерваяПервая ... 5559599100101102103104105106107108109110111115155205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,145 по 1,155 из 3515

Тема: Виза в Португалию и иммиграция

  1. #1145
    Активный участник
    Регистрация
    09.03.2013
    Сообщений
    80

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Miss_Fortune Посмотреть сообщение
    ...
    Зачем вы заполняете эти два пункта?

  2. #1146
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.
    Кто нибудь подскажет по моему вопросу, а то 14 мая подача документов и не хотелось бы попасть в неловкую ситуацию......
    Здравствуйте подскажите пожалуйста летим в португалию компанией из пяти человек - я, женa,сын и дочка с мужем так вот бронь аппартаментов оформлена на мужа дочки, а у него другая фамилия и только она фигурирует в брони, хотя там указано что количество гостей - пройдет ли такой вариант или надо переделать бронь с указанием всех фамилий и имен

  3. #1147
    Активный участник
    Регистрация
    09.03.2013
    Сообщений
    80

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от dk66 Посмотреть сообщение
    Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.
    Кто нибудь подскажет по моему вопросу, а то 14 мая подача документов и не хотелось бы попасть в неловкую ситуацию......
    Здравствуйте подскажите пожалуйста летим в португалию компанией из пяти человек - я, женa,сын и дочка с мужем так вот бронь аппартаментов оформлена на мужа дочки, а у него другая фамилия и только она фигурирует в брони, хотя там указано что количество гостей - пройдет ли такой вариант или надо переделать бронь с указанием всех фамилий и имен
    Не могу утверждать, но логичным будет предположить, что в консульстве желательно иметь брони для всех путешествующих. Если бронь на имя только одного, еще и с другой фамилией, где доказательства того, что с ним едете именно вы, а не кто-то другой?

    Если есть такая возможность, то на мой взгляд, надежнее будет иметь бронь, где указаны имена всех просящих визу.

    Более подробную и точную информацию по этому вопросу, думаю, что даст Михаил.

  4. #1148
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от andreia Посмотреть сообщение
    Не могу утверждать, но логичным будет предположить, что в консульстве желательно иметь брони для всех путешествующих. Если бронь на имя только одного, еще и с другой фамилией, где доказательства того, что с ним едете именно вы, а не кто-то другой?

    Если есть такая возможность, то на мой взгляд, надежнее будет иметь бронь, где указаны имена всех просящих визу.

    Более подробную и точную информацию по этому вопросу, думаю, что даст Михаил.
    Спасибо наверно так и поступим - запросим бронь заново

  5. #1149

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от EDD Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Подскажите, пожалуйста, с получением брони отеля для туристической визы.

    Отель забронировали через booking.com. Запрос в отель отправили на электронную почту. В ответ пришел ваучер. Достаточно ли такой брони? Или обязательно нужна личная подпись от владельцев отеля?

    Спасибо большое за помощь заранее.
    Достаточно

  6. #1150

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Ближайшее время сдачи документов сейчас - только на июль. У нас билеты и бронь на 22 июня. Т.к. на более ранние даты записи уже нет, я решила записаться на ближайшую имеющуюся, на 1 июля, а док-ты сдать в живой очереди. При заполнение анкеты онлайн появилось поле, в котором было написано, что мне нужно изменить даты поездки на более поздние, чем запись. Как мне теперь сдавать такие анкеты? Несоответствующие даты ручкой исправить или это сделают в визовом центре?
    Исправить в распечатке и обратить внимание при подаче документов в консульском отделе (визового центра у Посольства Португалии нет)

  7. #1151

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от valentina Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста! Я лечу в Португалию с пересадкой в Брюсселе. Что значит в анкете кол-во въездов? въездов куда???В Португалию или в Брюссель или все вместе???Не могу понять что выбрать: один, два или несколько!! (
    Количество въездов в шенгенскую зону - т.е. то количество, которое Вы хотите увидеть в своей визе.

  8. #1152

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от dk66 Посмотреть сообщение
    Спасибо наверно так и поступим - запросим бронь заново
    Так действительно надёжнее. Но поскольку сдаёте все документы одним пакетом и едете (естественно) все вместе, то может быть подошла бы и бронь с количеством людей.
    Если получится сделать бронь с перечнем фамилий - то это надёжнее.

  9. #1153
    Новичок
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Михаил, спасибо огромное за помощь!!!!

  10. #1154
    Новичок
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Добрый вечер! У меня вопрос такой: мы летим в Португалию и жилье бронируем не в гостинице, а снимаем аппартаменты. Какая информация должна быть указана в письме от хозяина апартаментов, чтоб с этой бумагой можно было пойти в посольство и предоставить как бронь жилья? Хозяйка мне данное письмо будет заверять у нотариуса. Спасибо за ответ заранее.

  11. #1155
    Новичок
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Добрый день! Вопрос такой, я индивидуальный предприниматель, какую справку с места работы мне необходимо предоставить? Могу ли я просто принести справку о доходах на бланке компании, подписанную мной же или нужно делать 3-ндфл?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •